Танька Адстанька

Мужчина моей мечты! Долго будешь сидеть в засаде?!

Ответы · страница 2
Сергей Соколов

сами-то что делаете чтобы с ним встретиться, небось сами в засаде сидите

Павел Железняков

Пока ты не выйдешь на тропу войны и я не возьму тебя в плен, навсегда...

Павел Железняков

И чем быстрее ты сдашься мне в плен, тем лучше будет для нас обоих...

Павел Железняков

Написать электронный адрес, я отвечу сразу...

Маргарита Мещерякова

я была у Вас..фото отметила

Маргарита Мещерякова

конечно..genrihovna62@mail.ru

Сергей Федин

Хоть палкой то пошевелили засаду эту? А то он долго будет там лежать.

Андрей Глебов

В какой засаде, он же в мечте! В двух местах сразу нельзя находиться.

Валентина Паламарчук

вопрос не ко мне.....мой уже давно со мной рядом всегда,везде и всюду!

Маргарита Мещерякова

Это так..но они ж нарасхват..подберут))

Just A Макс

вы лучше напишите выходи с поднятыми руками и открытым кошельком)))

Василий Ворошилин

Мечта моей жены исполнилась 32 года назад,и до сих пор мечтает.....)))

Олег Демьяненко

Это будет зависеть от того сколько мечта будет летать в облаках

Bro _O

Походу до того момента пока не почувствует исчезновения угрозы

Борис Смирнов

Да пусть сидит- устанет вылезет.Ваша задача только узнать его.

Алексей Левочкин

сразу вспоминается...ты где был? В засаде... Ну и как? Засадил...)))

Максим Коротя

Смотри попадешься,потом мечты перейдут совсем в другое русло

Василий Парамей

Он уже собирается выйти из засады, главное не напугать его.....

Гузель Глотова

они в засаде обычно не сидят, это нам засаду надо устраивать

"ох*евший Ребёнок"

неееет ты что?!разве можно упустить такую возможность!!!!!!!!!!

Валерий Емельянов

пока не смогу убедиться, что ты соответствуешь своей мечте

Eduard

Да не в засаде я, а скованный по рукам и ногам узами брака!)))

Яна Баштар

...вот газету дочитает, встанет,смоет...и выйдет навстречу!..

Федор Шелухин

пора ему сказать воина давно закончилась вылезай из окоп.

Максим Згурский

может он не решительный или застеньчевый,проеви смикалку