Альберт Кононов

Моя сумка имеет ряд предметов: Платочек, расческу, ручку, карандаш, записную книжку, моток туалетной бумаги, полиэтиленовую авоську, телефон, кошелек, пузырек с содой чайной, зеркальце, накопительные карты аптек и магазинов. Чего еще нужно добавить?

Ответы
Анжела Никулина

Флешку, плейер, гигиеническую помаду, бутылочку с водой. Может кто и без косметики не обойдётся

Lena Mariupol

А зачем Вам пузырек с содой?Можно добавить маленькую лопаточку для обуви,зонтик.Пригодится?))

Надежда Генералова

Запасливый мужчина,на все случаи жизни.Валидол.

Лада Бабакова

У меня столько всего в сумке нет.☺️

Лада Бабакова

Хорошо,брат.🙂

Ол
Ольга

Денюшки не помешают...)))

Татьяна Горина

губная помада(если девушка),духи или туалетная вода,...

Paraska.volika

Нехватает,порядка))

Нина

зонтик, ключи от до

Нина

... ключи от дома, дачи, от квартир дочери и свекрови, сборник судоку.

Мадлен

Женское тело к ней.

Галина Осташко

Изделия из резины

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ключи от дома

Аллусик

Бензопилу

Ольга Валентиновна Грудцына

НОСКИ