Иосиф Василевский

КОГДА ДЕНЬ АНГЕЛА:ИОСИФА?

Ответы
Сергей Демидов

Значение и происхождение имени Иосиф: Имя имеет библейские корни и фактически означает "Бог приумножит". Дословно оно переводится с древнееврейского как "он приумножит", но часто в древнем Израиле местоимением "Он" заменяли название Бога, чтобы лишний раз не упоминать Его имя всуе. На Руси имя Иосиф трансформировалось в его народную форму – Осип.
Энергетика имени Иосиф и характер: Настойчивость, твердость, осмотрительность
Счастливые цвета: Оранжевый, желтый
Камень-талисман: Янтарь, сердолик, благородный опал
Святые покровители имени Иосиф: Иосиф Прекрасный (именины 13 апреля), Иосиф Волоцкий (именины 22 сентября)

Иосиф Василевский

Спасибо дорогая.Еще в детстве капризный малый,мастер плотницких дел,далее приемный отец ИИСУСА ХРИСТА.

Марианна Москаленко

8 января, 17 января, 18 января, 24 января, 27 января, 4 февраля, 5 февраля, 8 февраля, 17 февраля, 7 марта, 15 марта, 13 апреля, 17 апреля, 7 мая, 20 мая, 22 мая, 24 мая, 27 июня, 30 июня, 6 июля, 11 июля, 13 августа, 21 августа, 10 сентября, 22 сентября, 28 сентября, 29 сентября, 4 октября, 20 октября, 24 октября, 30 октября, 31 октября, 12 ноября, 16 ноября, 22 ноября, 3 декабря

Александр Шуба

Именины: 18 января; 17 января; 21 августа; 11 июля; 22 ноября; 27 июня; 22 сентября; 30 октября; 12 ноября; 7 марта; 20 мая; 17 февраля; 27 января; 3 мая; 24 мая; 22 сентября; 6 июля; 24 января; 22 мая; 4 февраля; 3 декабря; 16 ноября; 17 апреля; 17 апреля; 10 января; 13 апреля; 30 июня; 8 февраля; 29 сентября; 2 июня; 20 октября; 15 марта;

Ольга

Именины Иосиф празднует
27 января, 4 февраля, 8 февраля, 17 февраля, 15 марта, 13 апреля, 17 апреля, 24 мая, 2 июня, 30 июня, 6 июля, 13 августа, 10 сентября, 22 сентября, 4 октября, 31 октября, 12 ноября, 16 ноября, 3 декабря

Иосиф - значение имени
Богом приумноженный (евр.).

Эльза Пономарева

Об ангеле Иосифе ничего не знаю. Но есть святые Иосифы. 9 марта католическая церковь вспоминает святого Иосифа, обручника Пресвятой Девы Марии.День святого Иосифа Купертинского (покровителя летчиков и космонавтов) - 18 Сентября 2013.

Иосиф Василевский

19 марта.Спасибо.

Эльза Пономарева

Действительно, 19-го. Я допустила опечатку, за что прошу прощения.

Иосиф Василевский

Окей.Ничего страшного.Спасибо еще раз.

Му
Мурочка

Именины Иосиф празднует
27 января, 4 февраля, 8 февраля, 17 февраля, 15 марта, 13 апреля, 17 апреля, 24 мая, 2 июня, 30 июня, 6 июля, 13 августа, 10 сентября, 22 сентября, 4 октября, 31 октября, 12 ноября, 16 ноября, 3 декабря

Наталья Давыдова

27 января, 4 февраля, 8 февраля, 17 февраля, 15 марта, 13 апреля, 17 апреля, 24 мая, 2 июня, 30 июня, 6 июля, 13 августа, 10 сентября, 22 сентября, 4 октября, 31 октября, 12 ноября, 16 ноября, 3 декабря.

Иосиф Василевский

Спасибо.

Наталья Давыдова

Пожалуйста!

#)
#)Adriano(#

День Святого иосифа......................... O_o.......................... :?.......................................эээээээээээээээээ, не помню, извините 😞

Зинаида Лукичёва

13 апреля и 22 сентября или на сам день рождения. ради вас заглянула в гугл. рада видеть, мы кажется в друзьях.

Елена Комарова

спроси в церкви-скажут точно

Ольга Титова

Иосиф, скажите буду знать!

Татьяна Дроздова

когда день ангела Дарьи ?

Иосиф Василевский

А вот Дашеньки не знаю пока.

Бу
Бульдозер

посмотри в справочнике

Зарина Татарова

незнаю, мож подскажите

Лариса Заречнева

я не знаю ((( мне стыдно

Ольга Н

в день святого Иосифа

Иосиф Василевский

И это как по моему 19 марта.Да.

Ольга Н

не знаю. посмотрю в святцах." И жолтого Иосифа жена качает сына в колыбели"- и тут уж точно надо смотреть в святцы.

Алексей Ткачук

Не знаю. Я не теолог.

Иосиф Василевский

Спасибо.

Алесса Чернова

понятия не имею

Сергей Ванчуров

Это не ко мне

Иосиф Василевский

Спасибо.

N K

есть такой?