Mysia

Хочется на море! А в каких интересных местах вы были? Какой отдых для вас самый лучший?

Ответы · страница 2
Элина Камышин

я только что с уборной выполз... для меня это было лучшее место просле 4 часовой работы

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В прошлом году был во Въетнаме: посетил Нячанг и Фанъхиет, тепло и море круглый год 🙂

Mysia

Вьетнам это интересно, но говорят там змеи

Да, но о них можно не беспокоится, в туристических зонах как и в самом Нячанге установлены ультразвуковые отпугиватели по всему периметру, а вот ящериц и гекконов там полно, один раз обнаружил одну у себя на ступне 🙂, но эти безобидны... также море есть на Хайнане и Гуанджоу, это Китай

Mysia

А вы были в тае? Можно ли сравнивать тай и вьетнам?

Нет, к сожалению не был... но во Вьетнаме море понравилось, с маской плавать и наблюдать за живностью, там ещё рядом есть остров Vinpearl, там кокосы на пальмах растут и море тёплое...

Богдан Боженов

Живу на берегу азовского моря уже 22 года и досех пор все места интересные не обашол.

Даниил К.

Вьетнам,но можно и на Белое море,или Баренцево,в Норвегию например где я тоже бывал)

Иван Кершнер

а я в Германию хочу,туризм самое хорошее развлечение)столько новых мест узнаешь 🙂

Гаспар

Анапа золотые пески. Лучше очень многих курортов. Правда без пафоса и выпендрежа))

Яна Шакирова

Северный Гоа, Турция, Марокко, Хорватия, Въетнам. Больше всего понравился Вьетнам.

Евгений Яненко

За всю жизнь был там раз 5-6,из наших,то лучше Анапа(песочек),а мечтаю на Коста-Рику.

Антон Косич

Лучший отдых -отдых с друзьями. Для этого необязательно езжать в другие страны)

Кирилл Токарь

В Дубае. Вот там просто не реально круто. Но это по мне. А вот для других не знаю)

Алексей

я люблю охоту и рыбалку обьездил почти весю свою республику коми красота!!!!!!!!!

Да
Данил

джубга классный пляж пирс с одной стороны песчанный берег с другой каменный

Иван Янин

В Анапу летал, а лучше всего в каком-нибудь хорошем кафе с друзьями погулять

Антон Ступак

На кубе классно жизнь там не дорогая но жиьь классно и океан рядом этл рай:-)

Roman Sky

в туристический в лес с палаткой друзьями и гитарой на пару ночевок мммм...

Дмитрий Валентинович Кривогузов

Я был только на море, но мне кажется отдых на горно-лыжном курорте круто..

Андрей Глущенко

Не отдыхаю. Единственный приемлемый отдых - перемена вида деятельности.

Сергей Рюмшин

Зимой классно попасть в Доминикану ил Тайланд...! там лето круглый год !!!

Mysia

Согласна. Оч там здорово. А еще лучше мексика!!!!

Сергей Рюмшин

может быть, не был там...)))

Сергей Рюмшин

как нибудь постараюсь побывать...)))

Света Дорофеева

на природе и неважно, что это лес, горы ит.д. главное кто рядом с тобой....

Ко
Конфетка

Гуниха, Алтайский край. Моря конечно, там нет. Зато воздух наичистейший