Mysia

Хочется на море! А в каких интересных местах вы были? Какой отдых для вас самый лучший?

Ответы · страница 6
Beqa Antadze

unas est more daje chornii..pishi tvaia nomer i po abshaemsia ia gruziin

Андрей Горшков

в поход на море,гамак там,все дела ммм...)

Олег Мосин

С озера Байкал только приехал. Круто

Mysia

Многие рекламируют это озеро)

Олег Мосин

Но не многие туда едут. Я даже купался. Очень круто и холодно

Mysia

Ну мне далеко очень и сезон когдатам? А зимой что там делать? Вы сами по себе ездили или родственники там? Или вы рядом живете?

Олег Мосин

С друзьями решили взять и поехать. Сам я из Москвы

Mysia

Я тоже. Вы не тур путевкой?

Mysia

А что вы там зимой то делали?

Олег Мосин

На лыжах катались да в баню ходили

Наталья Августовская

нравился отдых на турбазе за Волгой

Булат Кашкимбаев

В Крыму понравилось особенно в Ялте

Михаил Калашников

нигде никогда не был, живу у моря

Михаил Калашников

июль, август, сентябрь вода - парное молоко

З.
Зевс .

С какой точки зрения интересных?

З.
Зевс .

У меня такая точка зрения что интересность бывает разной 🙂 Был во многих местах а отдыхать люблю сидя с хорошей книгой 🙂

Сергей Миц

Обожаю горы, а у нас они рядом

Сергей Миц

А у вас что рядом? Хотя и до побережья рукой подать, час два езды и там

Сергей Миц

Понятно, у нас до Краснодара рукой подать30-40м и там, а Кавказский хребет вот и ездить не надо , Москва не нравится там люди плохие их не где больше не любят

Mysia

Повезло что море рядом, а люди плохие везде есть. И сейчас в москве очень много как раз приезжих

Сергей Миц

Да знаю я их , меньше пафоса да гонорар с крутизной и целые всегда бы домой уезжали , да и был я там знаю не где больше нет такого гнилья как там, а много где был

Сергей Миц

Чето мы о грустном, у нас осенью хорошо , любимое моё время года

Сергей Миц

Просто здесь это лучше всего. Вот например сейчас +5 на улице слякоть и так всю зиму 2-3 дня мороз и все бывает до +15 в середине января и это норма

Евгений Борченко

поспать, а море дома надоело

Mysia

А своих политиков лбьите? Хорошо живется сейчас?

Евгений Борченко

нет они наши, в одессе норма, считаю при определенных обстоятельствах одесса стант город номер один в украине

Mysia

Вы считаете что ваше правительство правильно поступает что убивает своих же граждан? Не понимаю

Евгений Борченко

классный возраст, как зовут

Евгений Борченко

Красивое имя у меня племяник немного старше

Круглов Роман

да только на Волге и был

Дмитрий Шевченко

пригласишь узнаем

Дмитрий Шевченко

да куда сама захочешь туда я с тобой пойду

Артем Козлов

Отдых с друзьями))

Артем Козлов

А это уже становиться неважным)) 😉

Павел Сороколетов

Поехали в Крым?

Павел Сороколетов

Где?)) Украинцы в Украине. Крым-это РФ. год уже как

Mysia

Так они же бывшие украинцы все равно

Павел Сороколетов

да там русские все и всегда были. и очень хорошо относятся к приезжим

Mysia

Не, я была там и украинцы там самые натуральные

Юрий Буслов

Египет рулит!)

Mysia

Ну уж нет, не была там и не хочу

Юлия Дульцева

Байкал

Юлия Дульцева

ну а в чем сложности, отдых там недорогой, по сравнению с Европой, или Таем

Mysia

А туда возможно какие то путевки приобрести? Там есть какой то туристический сезон? Я вообще ничего не знаю об этом месте

Юлия Дульцева

вы далеко живете? Путевки есть, но это дороже на порядок. Можно проработать маршрут.

Mysia

Москва. Спмостоятельно не отдыхала ни разу. Только турпутевками заграницу

Юлия Дульцева

Эх.... Москва... Вам один перелет будет 30-35 т.р. стоить до Иркутска и обратно. Если по путевке, то она не включает перелет, я так думаю. Мы отдыхаем на Байкале, в съемных домиках, или на турбазе. Мне очень нравиться остров Ольхон. Ехать лучше в конце июля, в августе, там теплее будет. Домик стоит 350-400 сутки, это без питания. Питаемся в кафешках. Турбаз на Байкале пруд-пруди. На малом море есть хорошая турбаза Улюрба, Улирба и Чара. Чара оч. хорошая, но дорогая, можно в инете поискать телефон. На малом море вода гораздо теплее. Лучше туда.

Mysia

Спасибо большое за инфу. Может быть действительно собиремся.

Дмитрий Мельников

диван

Mysia

Это уже лучше. Только наверно шезлонг))

Андрей Гребенник

Крым

Андрей Гребенник

пока Путин его не отобрал Крым был хорошим туристическим курортом

Mysia

Нет. Не обижайтесь но нет.

Mysia

Интересно . Я бы хотела побывать и в воркуте

Mysia

Не знаю. Россия. Я ни где и не была в россии дальше мо