Алина Вайс

Как вы думаете здесь люди задают вопросы чтобы показать себя очень умным человеком или просто развлекаються и получают позитив ?

Ответы
Amantai Ablaev

Думаю да!, и считают себя умными , и просто развлекаються и да есть те люди которые действительно не знают ответы задавая такие вопросы

Miledi Iks

Вопросы как могут показывать что очень умный? Вопрос же подразумевает, что на него ответ ищут ..?))))

Вика Сорокина

Ну, вот когда Вы писали этот вопрос, что вами управляло? Желание выпендрится или интерес?

Вика Сорокина

Значит некоторые склонны ко второму, в том числе и я

Паха Старый

Тут одни страдальцы..

Алина Вайс

страдальцы они повсюду,у человека есть все ,а он из за того что его не любит определенный человек готов убиваться и страдать(это не по мне общество)