Ве
Вера

Все мы разные по цвету кожи, восприятию мира, воспитанию. Но все мы из многочисленных приятелей, окружающих нас, приобретаем друзей. Одного или нескольких…Всего, но на всю жизнь. А что заставляет нас выбирать себе друзей?

Ответы
Нина Константиновна

настоящих друзей практически нет, есть только "свой своему поневоле друг",т.е родственник

Ве
Вера

У меня есть пример. Дружу уже 30 лет. И даже не родственница

Нина Константиновна

поздравляю!!!!!!!!!!!!

Ве
Вера

Многое зависит от тех обстоятельств, в которые мы попадаем. Тридцать с лишним лет девченками попали по расределению работать , ни у меня , ни у ее нет рядом родственников. Нашли себе таких же как сами мужей, родили детей, теперь воспитываем внуков. Дружим мы, дружат между собой наши дети, а теперь уже и внуки подтягиваются...

Нина Константиновна

здорово, вот так бы у всех,но у меня по другому-предала "лучшая" подруга,а вот родня нет,вот как-то так

Ве
Вера

Если бы у всех так было, может бы и жили мы все по-другому! Но жизнь еще не заканчивается! Какие Ваши годы! Удачи Вам и найти хороших друзей!

Нина Константиновна

спасибо!!!!

Иван Зюльганов

каждый хочет приобрести кусочек счастья

Serj Babayan

ВЕРА ЗДРАСТВУЙ

Ве
Вера

Доброго времени суток)