Людмила Козырь

Катастрофа!!! В США ниже нуля! Есть жертвы. В России -35 , замерз автобус ,идем пешком.

Ответы
Галинка

Помню в детстве жила от школы в 6 км., приходилось вставать рано, техники не было, придёшь зимой в школу, скажут, что по радио объявлено на улице -40, занятия в школе отменены... что делать опять идёшь обратно

Александр Луньков

Вроде и смешно, но как-то еще с советских времен поднадоели шутки с намеком на исключительность. Северная граница США проходит на широте южных окраин России. Просто географическая справка.

Дм
Дмитрий

Помню телепередачу примерно 10-летней давности. В Северной Африке снег выпал. Температура до нуля упала) Негры как немцы под Москвой! Все до самых глаз в тряпье каком-то закутаны)))

Павел Гурович

Лучше все-таки без скользких дорог и без холода. Амундсен в конце жизни написал: человек не может привыкнуть к холоду. Он всю жизнь себя приучал жить в экстримальных условиях.

Ринат Масаутов

И што? Идите и поработайте во благо Отечества, если делать нечего! Поработайте руками, чтобы голове и другим местам не было о чём думать?

Ринат Масаутов

Это вы такие задаёте! Прежде, чем задать вопрос, подумайте:, Чё мы хотим? ". Затем сформулировайте его правильно. И всё. Здесь девушка задала вопрос из трёх междометий — супер. Мы сразу поняли друг друга!

Людмила Козырь

ну и общайтесь с той девушкой...

Ринат Масаутов

Та я согласен! Зато не будет чуйство, шо этот огород не мой!

Людмила Козырь

Пока .Я так и поняла , что овощи , ваша стихия

Ринат Масаутов

Мой нормальный рацион: 2/3 мясо ( харам исключён) и 1/3- гарнир!

Victor. By

это им за санкции...они ввели должность прокурора по расследованиям преступлений в сфере погодных условий со стороны России

Анатолий

Энта патамушта у Вас - не просто "ниже нуля", а горааааздооо... нижеее... и гораааздоо привычнее, чем эНтим... сэшэанцам....

Arkadiy Chechulin

эТа гРебаная аМерикасина пУсть хОть вСя зАмёрзнет,чЕсть и хВала пОгоде,рАз нАше пРавительство нЕ мОжет

Андрей Лященко

Да смотрел по телеку замёрзло 26 человек . Только немогу понять там же чуть ниже -10 градусов тепло же .

Нателла

У них сырой климат у вас сухие морозы

Андрей Лященко

Враньё , построили ГЭС и Енисей теперь никогда незамерзает создаёт постоянно сырость . И мы живём как в приморском климате сыро но при этом незамерзаем же . Чёрт побери .

Нателла

Незнаю! они не готовы может

Андрей Лященко

А что тут готовиться то я и варежки до -10 никогда неодеваю тепло же .

Нателла

🖼

Григорий Шапиро

👍 😀На Сахалине,чтобы не опоздать на судно,прошли за ночь с другом 40 км.-15 с ветром...

Indees Rybckin

Жто точно! Во флориде ниже нуля. Одежды и обуви нету для такой погоды. Холодина!!!!

Людмила Козырь

утепляйтесь

Indees Rybckin

Теперь начнем!!!!))

Николай Филиппов

В Оймяконе -50 и дети в школу ходят.. Вот тут подробнее http://life-trip.ru/33-fakta-ob-ojmyakone/

Анжела Никулина

Я сегодня в - 35 подумываю завести машину и прокатиться! Слабаки америкосы.!

Майя Петрова

Во-во. Пусть хоть недолго поживут так, как мы по полгода живем каждый год

Галина Бузаева

Так может это в джунглях,где из одежды-трусики и бусики. Так не мудрено

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Людочка,чему мы радуемся?))))))Крокодилы перемёрзли...Побойтесь БОГА...

Людмила Козырь

я не радуюсь. ехидничаю.....

Александр Костромин

Во, а у меня машина замёрзла, поехал в соседнюю деревню на автобусе))

Николай Ланцов

Ну сейчас бы сравнивать две совершенно разные по климату страны...

Наташенька

...у нас нет зимы в этом году. -15 сегодня. Дети мороженки едят)))

Дмитрий Климович

суровые Екатеринбургские детишки!!!

Наташенька

Аха))) мечтают о крещенских морозах,чтобы в школу не идти...а погулять ещё)))

Сварожич

-35 это уже оттепель))) 17го января -48 было, а в прошлом году -55))))