Альтер Эго

От чего волосы встают дыбом?

Ответы
Алекс Венцель

Как правило от сильного и внезапного страха...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

от мурашек

Я Я

От статического электричества. А ещё, я им (стат. эл.) порты USB убиваю!

Я Я

Уральские пельмени, Андрей Рожков:- "Андрюшка залез в трансформатор... Андрюшку кто то, за ляжки щиплет! Волосики дыбом встали..." (С). А в реале, можно одеть валенки, побегать по линолеуму, подойти к включенному компу злодея, поднести палец к USB порту, маленькая синяя молния, убивает порт... Только не трогайте корпус компа! Он заземлён! Разрядитесь на "землю"! Лиса права! Я мелкий негодяй и разрушитель! Теперь, Вы знаете, как не убить порт для флэшки!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

какие интересные знания ты мне сейчас дал)) жаль, я раньше не знала)))