*** Tasha***

Каждая женщина, хочет новое платье... Но, также она хочет… влезть и в старое, а душа зараза — требует конфет!

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Многие, главным образом женщины, думают, что их тело должно быть идеальным, чтобы его любили. На самом деле оно должно лишь уметь любить. И позволять любить себя.

Николай Баластов

я бы свою радости сказал, что ты прекрасна в любом платье, а лучше без него( хочу так сказать ) и точто ты там говоришь без меня это не действительно

*** Tasha***

=)))

Николай Баластов

ну на уровне вибраций больше понятно будет

Татка

а еще мармелад, пирожного, мороженого и в принципе уже пора идти покупать новое платье

Татьяна Соловьёва

Своей душе не отказываю... А чтоб в платье влезать - жизнь должна быть вся на бегу! 😄

Денис Локтюшов

и что ты для этого делаешь..чтоб иметь новое и влезть в старое и так же с конфетами

Ана Бэль

на то мы и женщины,что всегда сумеем найти компромис между душой и телом

Николай Бабич

новое - из жадности, старое - из зависти, конфет из желания сладкой жизни

Лали Гаджиева

Я ем столько конфет, сколько хочу)) у меня нет проблем с лишним весом)))

Ирина Тулина

Ну не знаю,у кого как, если я хочу платья то я его хочу ,а не конфет)))

Александр Павлик 守る

замечательно

Ирина Тулина

Ой нос наверное задрал )))

Вячеслав Навойчик

Только на диету не садись, всего в меру и будет все окей 🙂

Таня Ежова

вот, такая она - душа... ей все летать охота... и конфет))))))))

Таня Ежова

а набранные кг от конфет не дают((( и тогда, с горя, хочется конфет снова... замкнутый круг)

Ив
Иван

лучше сделать мне минет, а душа проживет и без конфет )

Раиса Дементьева

Есть выход.Есть конфеты и делать зарядку.Я так делаю.

С Хасанов

хорошего человека должно быть много))) но не совсем)))

Ме
Менслу

Не ем конфеты . Лучше хороший чернослив или курагу...

Нина

Здесь ключевое слово "хочет"...А это самое важное!...

Дмитрий Иваныч

Бедные женщины! Какие противоречивые желания!

*** Tasha***

=))

Pvasilich Tsebernyak

Душа не зараза! попробуйте с ней договориться!

Helena Veselova

Не хочу новое и конфет не хочу. Хочу в старое.

Александр Павлик 守る

Пусть будет старое. Тоже здорово

Ринат Нигматзянов

купи платье размером по больше и на здоровье