Хозяйка Тихого Океана☺

вот интересное понятие " Настоящий " мужчина... а как он может доказать...что он настоящий...а не контрафактный? )

Ответы
Анатолий

Ну что вы, ведь это так просто. Обратите внимание на материалы. Они должны быть приятными наощупь и выглядеть качественными. Должен отсутствовать неприятный запах. Смотрите, чтобы все швы были ровными и не залазили за край. Обращайте внимание на бирки. И обязательно пробейте штрих-код на сайте производителя...)))

Евгений

Настоящий мужчина))))) Если есть ухаживания, подарки и напор на секс, то ничего серьёзного. Ну а если ухаживание и какие то проверки вас, в постель не торопится, то можно задуматься. НА ВСЕ НУЖНО ВРЕМЯ НА ПЕРВОЕ ИЛИ ВТОРОЕ))))))

Mihail Ozur

Мужчина ничего доказывать не будет. Если он принимает на себя решение всех проблем, то он мужчина. Его возраст , физические параметры, характер, привычки значения не имеют.

Sergio

А никак. Настоящий мужчина знает себе цену, и доказывать никому ничего не должен. Он подстраивает окружающий мир под себя. А кого это не устраивает - идут лесом.

Veleslav Yarumar Vran

в моем свадебном альбоме на одном из разворотов есть надпись и картина: мужчина - тот, кто замкнет уста и засучит рукава.

Валерий Шилов

Паспорт покажу. Для доказательства любви штамп в паспорте же вам, женщинам, годится и здесь проканает.😆

Дмитрий

Мужчина не должен ничего доказывать, понять можно ... только поступки, на это уйдёт время конечно.

:T
:Thinking:

Может сказать что ему по....й на эти понятия - он такой как есть, кому не нравится могут идти лесом?)

Алексей Старшинов

Во первых в паспорте без ошибок написано, во вторых- срок полезного использования пожизненный!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это тот мужчина, который всякую чушь на пишет в Спрашивалке, а потом сам же её и удалит. (смеюсь)

Алексей Бар

А может его, как то подбодрить))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Пусть кофе по пьёт, оно, говорят не плохо бодрит. За одно и по думает).

Алексей Бар

А почему вы подули, что он настоящий мужчина?!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это был сарказм.

Алексей Бар

Понятно)) шутка)

Валерий Сименихин

зачем доказывать? настоящая женщина и так поймёт!! а перед остальными нет смысла бисер метать!

Владимир Ефимов

Понятие "настоящий мужчина" - относительное. Кому-то подходит, а для кого-то настоящий отстой.

Александр Абрамов

Попробуй проколоть его иголкой. Если сдуется - значит фуфло. А если даст в лоб - настоящий.

Юрий Седов

А,че на мужиков,сертификат качества уже ввели,наша Госдума что ли постаралась,не знал

I.𝕂öt

Прописка должна быть местная, контрафакт обычно депортируют, если гражданства нет 🤔

Василий Комышний

что бы понять что такое настоящий мужчина, нужно знать что такое настоящая женщина)

Владимир Коваль

Это же женщины так говорят, от мужиков не раз здесь не слышал, "настоящая женщина"

Хозяйка Тихого Океана☺

Мне только что мужчина такой вопрос задал.. настоящая ли я

Владимир Коваль

Это же так, как аукнулось, так и акликнулось

Ali Agasiyev

это прежде всего тот, кто уважает мать и понимает важность семейных ценностей.

Анна

А это что доказывать надо?Одного взгляда на него достаточно, чтобы понять это.

Хозяйка Тихого Океана☺

Не всегда одного хватает

Анна

Смотря для кого.

Олег Соколов

бабочка... опять ты..... настоящий. а нет не настоящих.. если нет - уже не мужик......