Анюта

Человек без мечты, словно птица без крыльев,
Приземлившийся с неба орел-пешеход,
И каким бы он не был могучим и сильным
Человек без мечты не летит, а идет.
Ваша мечта ведущая вас по жизни?

Ответы
Владимир Пащенко

Откр.21:1-5 - " И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. 2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. 5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны".

Павел Павлович

Шутки в стихах))))

Однажды сидела я в чате уныло,
Мечтая о том, чтоб немного поспать.
Вдруг бац – из компьютера вылезло рыло
И нагло залезло мне прямо в кровать.

И долго я думала, мучая клаву,
Забив выраженьями весь монитор,
Какую над ним учинить бы расправу
(Известно, язык мой довольно остёр).

Но вскоре подумалось мне – отчего же
Его непременно должна я прогнать?
Вот так и осталась нахальная рожа
Собой полкровати всю ночь занимать.

О юные девы, сидящие в чате!
Простую мораль заключает мой стих:
Всегда покупайте большие кровати,
Но ставьте компьютер подальше от них!

Анюта

пошло

Павел Павлович

Детский новогодний корпоратив в детском саду. Костюмов Дедов Морозов на всех не хватает, потому приходится довольствоваться, чем придется. Маленький пацан сидит возле нарядной елочки и к нему выходит чувак в костюме «смерти» в черном капюшоне и с косой. Испуганный мальчик, медленно сползая со стула, шепотом выдает: - Дедушка Мороз! Я весь год вел себя хорошо, делал все, о чем меня просили родители… У вас, по-ходу, неверная информация обо мне… - Малыш, блин, ну не дури голову! Давай становись на стул и рассказывай стишок. Мальчик, медленно, трясясь, заползает на табуретку: - Отче наш! Иже еси на небеси…

Павел Павлович

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.

Анюта

😄 😄 😄

Павел Павлович

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

Павел Павлович

Хорошо быть космонавтом
И летать вокруг Земли,
Стыковать в режиме авто
Грузовые корабли,
Игнорировать экватор
И тревожить облака,
И чихать в иллюминатор
На прохожих свысока.

Как прикольно по салону
Невесомость разрезать,
Или спутнику-шпиону
Козью морду показать,
В объективы бухнуть грязи,
Чтобы ведал, где кружить,
И, в сеанс ближайшей связи,
О победе доложить!

Хорошо ещё хмельного
Пару тюбиков принять,
А потом в скафандре новом
Выйти в космос погулять.
Только должен опечалить
Неприятностью одной:
Нет возможности скандалить
С космонавтовой женой.

Анюта

😄

Павел Павлович

ВСЕГДА КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНА БЫВАЕТ!ЕЁ БОГАТСТВО - СЕРДЦЕ И ДУША,ТАЛАНТОМ МНОГОГРАННЫМ ОБЛАДАЕТ,И В НЕБЕ ДЛЯ НЕЁ ГОРИТ ЗВЕЗДА!НАД ЖЕНЩИНОЙ И ГОДЫ НЕ ПОДВЛАСТНЫ,ВЕДЬ ЭТО ВОВСЕ ДАЖЕ НЕ СЕКРЕТ,И ДЛЯ ДЕТЕЙ, КАК МАТЬ, ОНА ПРЕКРАСНА,А ДЛЯ МУЖЧИНЫ - CАМЫЙ ЯСНЫЙ СВЕТ.ДУША ЕЁ ДОВЕРЧИВА, ОТКРЫТА,ОНА СОЗВУЧНА С СУДЬБАМИ ЛЮДЕЙ,И ЧАША ЖИЗНИ ВОВСЕ НЕ ДОПИТА,И С КАЖДЫМ ГОДОМ ОБЛИК ВСЁ МИЛЕЙ!ДА, ЖЕНЩИНА И ЛЮБИТ И ПРОЩАЕТ...И СМЕЛО ВОПЛОЩАЕТ В ЖИЗНЬ МЕЧТУ.ВСЕГДА КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНА БЫВАЕТ!УМЕЙТЕ ВИДЕТЬ ЭТУ КРАСОТУ!!!Автор стихов неизвестен

Анюта

Красивый стих. Тронул

Павел Павлович

Звёздное небо тебя обнимает,И всё о тайных желаньях знает.Пусть будет вечер хорошим, приятным,Сказочным, тихим и невероятным.Пусть он поможет в мечтах углубиться,Тихо расслабиться и позабыться.Мысли затворные вдаль отпустить,Сладкий вкус вечера тайно вкусить

Анюта

🙂

Владимир Ким

Стихи Ким Владимира Леонидовича.
Когда нибудь но это будет приду домой уставши я
Открою дверь а на пороге увижу я свое дитя
Он подбежит ко мне с улыбкой и скажет и скажет здравствуй мой отец
А я ему отвечу сразу привет сынок привет сынок
Потом на встречу выйдет мама и скажет здравствуй дорогой
Я обниму и поцелую свою любимую жену
И мне не нужно другого счастья ведь нет счастливее меня
На всей земле на всей планете такой любви как у меня
Когда нибудь но это будет я верю верю я в мечту
И знаю точно что так будет ведь потому что я люблю.

Анюта

Хороший смысл стихов

}{Уй Меня Забанят

дома из бруса проекты и цены - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_i_ceny
дома из бруса фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_foto
дома из бруса су - http://vk.com/doma_iz_brusa_su
дома из бруса проекты и цены фото - http://vk.com/doma_iz_brusa_pro_ceni_foto
дома из бруса своими руками - http://vk.com/doma_iz_brusa_svoimi_rukami
дома из бруса отзывы - http://vk.com/doma_iz_brusa_otzivi
дома из бруса акции - http://vk.com/doma_iz_brusa_akcii
дома из бруса архангельская область - http://vk.com/doma_iz_brusa_arhangelsk_obl
дома из бруса артель архстрой - http://vk.com/doma_iz_brusa_artel_arhstroy
дома из бруса акция - http://vk.com/doma_iz_brusa_akciya

Перец Love

Кто тебя выдумал, звёздная страна?
Снится мне издавна, снится мне она.
Выйду я из дому, выйду я из дому –
Прямо за пристанью бьётся волна.

Ветреным вечером смолкнут крики птиц.
Звёздный замечу я свет из-под ресниц.
Тихо навстречу мне, тихо навстречу мне
Выйдет доверчивый маленький принц.

Самое главное – сказку не спугнуть,
Миру бескрайнему окна распахнуть.
Мчится мой парусник, мчится мой парусник,
Мчится мой парусник в сказочный путь.

Натали Макиенко

Жила-была птица из сказки,
В одном небывалом лесу…
Была она белой окраски,
Любила с листочков росу…
О, как поутру песни пела!
Тому, кто летать с ней не мог …
Она об одном лишь жалела –
Что крыльев не дал ему Бог…
Срастается сердце с мечтою -
Для этого стоит и жить:
Пожертвовать, чтобы собою,
Но крылья любимым дарить…
И птица небесной расцветки,
Лишь крылья, белее, чем мел…
Вспорхнула однажды вдруг с ветки –
То в небо любимый взлетел…

Анюта

🙂 супер

Натали Макиенко

спасибо 🙂

Юрий Красильников

Нет такого человека в смысле здорового человека который бы не мечтал в мозге специальная область под мечты выделена, мечта вещь приоритетная по мере взросления развития мечты меняются или меняется приоритет много не сбывшихся мечт, а сбывшихся гораздо меньше, каждая мечта это личное дело каждого человека, у тебя могут забрать всё но не мечту

Анюта

😉

Юрий Красильников

Так приятно когда ты улыбаешься 🙂

Анюта

я улыбаюсь часто ))

Юрий Красильников

А мне приятно) когда ты улыбаешься) и вообще когда кто то улыбается гораздо приятней когда кто то плачет

Анюта

да только жизнь не всегда такая что б улыбаться ))

Юрий Красильников

Главное улыбок больше, полюбому)

Анюта

😉 😉 😉

Евгений

Долго лазил по книгам, искал пешехода, чтоб он с крыльями был, чтобы с неба, да вниз, чтобы был он не только могучим и сильным, но чтоб только с мечтою слетал сверху вниз. Но мечтаю быть тигром, всегда жить в неволе, чтобы много косуль и хватало тигриц, а орел-пешеход- это фраер. Не боле. Пусть живет без мечты в рамках старых границ

Жайсан Куланбай

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Анюта

красиво .. особенно когда на яву

Жайсан Куланбай

Унылая пора! Очей очарованье!Приятна мне твоя прощальная краса —Люблю я пышное природы увяданье,В багрец и в золото одетые леса,В их сенях ветра шум и свежее дыханье,И мглой волнистою покрыты небеса,И редкий солнца луч, и первые морозы,И отдаленные седой зимы угрозы.

Анюта

я это прочла еще в первый раз )))

Жайсан Куланбай

Огонь страстей кипит меж ними,И прелесть вся в единстве их.Любовь и секс - неразделимыДля счастья душ и тел людских.Они - финал, основа, смыслДля двух пылающих сердец.На жизнь имеет право мысль,Что так задумал наш творец.Мы все - его руки творенье,Из секса мы и из любвиЧерпаем часто вдохновеньеЧтобы по жизни вдаль идти.© http://love.a-angel.ru/stihi/jeroticheskie.html

Анюта

😉

Erik_Esentaev

Ещё не так давно я мечтал построить хороший большой уютный дом, чтобы обязательно был просторный рабочий кабинет с хорошей библиотекой и обязательно цветущий сад и конечно жить в нём с любимым человеком. А последнии 6 месяцев уже живу без мечты, просто живу...

Анастасия Старкова

Моя мечта - никогда не утерять её великолепного и манящего очертания. Оставить всегда рядом с собой и жить как ею так и с нею. Моя мечта- это идущая в неё надежда, неиссякаемый механизм веры в то, что я ещё могу что-то изменить в своей жизни и жизни моих близких

Артёмка

Игру реально грамотную от рисовать и запрограммировать в 3d и чтобы её покупали и в неё играли. Вот такая мечта. Первая часть мечты почти осуществилась, а вторая будут ли её покупать играть в неё пока под сильным вопросом. Игра боксёрские поединки в 3d.

До
Донилов

я мечтаю о сексе. ,сексе страстном,сексе разном,не обычном и прекрасном,в сексе с сексом ,и без секса,или просто в виде кекса,иногда ватрушка только чаще плюшка,вот такие пироги астольное все рутина и долги, долги,долги и сплошные апельсины)))))

Руслан Сергазин

Моя мечта купить квартиру обоим сыновьям, построить дом себе и жене, вырастить дерево, самостоятельно изготовить все в своем доме, мебель, сарай, баня, бассейн. Открыт свое дело, и путешествие по всему миру, начиная с Казахстана.

Руслан Сергазин

Моя мечта купить квартиру обоим сыновьям, построить дом себе и жене, вырастить дерево, самостоятельно изготовить все в своем доме, мебель, сарай, баня, бассейн. Открыт свое дело, и путешествие по всему миру, начиная с Казахстана.

Руслан Сергазин

Моя мечта купить квартиру обоим сыновьям, построить дом себе и жене, вырастить дерево, самостоятельно изготовить все в своем доме, мебель, сарай, баня, бассейн. Открыт свое дело, и путешествие по всему миру, начиная с Казахстана.

Руслан Сергазин

Моя мечта купить квартиру обоим сыновьям, построить дом себе и жене, вырастить дерево, самостоятельно изготовить все в своем доме, мебель, сарай, баня, бассейн. Открыт свое дело, и путешествие по всему миру, начиная с Казахстана.

Светлана Тюбеева

Она не может быть и оставаться одной единственной. Потому что - одна сбывается, а за ней уже следующая начинает расправлять крылья. Как я уже писала совсем как у французов: "Король умер! ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ!!

Умная Глупая Кошка

" Когда - то в сердце молодом...Мечта о счастье пела звонко...Теперь душа моя как дом...Откуда вынесли ребенка... А я земле мечту отдать...Все не решаюсь, всё бунтую... Так обезумевшая мать...Качает колыбель пустую.."