Надія

Америка не успевают переплюнуть те поставки вооружения, которые достаются ЗСУ от русни) 🖼

Ответы
Василий Сычёв

Да. Есть такое. Прикольное видео когда, солдатики РФ убегали из Харьковской области.... на велосипедах.. Их спрашивают " А почему не на танках? " Ответ последовал очень убедительный и логичный.... " На велике быстрее.. "

Надія

))) какая скорость у танка?

Василий Сычёв

Понимаешь, тут скорее всего игрет роль не скорость танка... А соображения безопасности.. Движущийся танк является лакомой мешенью для артиллерии и ПТУРа.. А крутящий педали боец, вызовет некоторое удивление)) И пока всё поймут что к чему, он может уехать далеко. Да и собственно говоря, кому он такой нужен... Как говорят в народе " Крути педали... пока пи.... не дали "

Надія

Ну логично, да)

Мудрый Каа

Сегодня Россия поставила салорейху около 80 ракет сухопутного, морского и воздушного базирования. Министерство Обороны России является надёжным поставщиком этим систем😉

Мудрый Каа

Любопытно, что кроме хохлов Путина никто царём не называет😁 получается от ваш царь?

Надія

Не скромничай, раб

Надія

А твой дед немцев цветами встречал, владик?

Мудрый Каа

🖼а это уже сегодня)

Надія

Зря боишься отвечать

Владимир Литвин

Так и не будет успевать. В случае с руснёй, нет вообще никаких проблем с логистикой - прямо на поле боя поставляют)

Семён Карамзин - Король Общения

Да нам не жалко бандровцам отдать, а то они все плачут, что нечем воевать, запад жмется. ))

Надія

Ну да, русня ж от инопланетян дохнет

Семён Карамзин - Король Общения

А укры от духа русского в обморок падают. А уж если русский сапог кинет, то вся линия обороны в бега пускается.

Надія

Ага, с харьковского направления вы бежали знатно

Семён Карамзин - Король Общения

Ну, когда десять на одного, тут приходится отступать. И Тарас Бульба не смог одолеть врагов, когда на каждую руку по пять насело...

Надія

Скулеж убогих.
Вторая армия третьего мира, блин)

Семён Карамзин - Король Общения

Вторая армия мира воюет со второй армией мира. Все ваши офицеры вышли из русской военной школы. Вся тактика - это тактика, которую они изучили в русских военных академиях. Ваши генералы и полковники все служили в нашей армии.

Надія

О, дед поплыл))

Валерий Шевченко

Тот кто ещё раз скажет слово русня тот будет всю жизнь словом ХУЙНЯ! Понятно фашисты!?)))

Надія

Интересные у вас игры в детском саду

Валерий Шевченко

Где там детсад!? Нас тут убивають укранацисты!

Надія

И правильно делаю. Нечего шастать

Валерий Шевченко

Понял! Больше не буду пойду и пусть меня какой то наркоман, гей, укр фашист просто хлоопнит!

Надія

Через "е". Да, иди

Dan Bongо

Они потому так легко и достаются, что ничего из себя не представляют. Груда металолома.

Тигр Тигрович (Добрый)

Увеличить скорость надо, хотя учитывая расстояние, это вряд-ли поможет

Азер Мамедов..

ВООРУЖЕНИЕ ЭТО ЕРУНДА В РОССИИ ПОЛОВИНА УКРАИНА ОСТАНИТСЯ

Надія

Ни астаница

Азер Мамедов..

ПОСМОТРИМ..ЭТО ОЧЕНЬ СКОРО

Звездочет Дальнобой Торонто

так ленгиз русня посьтавляет воружение нашим ребятам зсу

Волк, Серый Волк

То, что больше всех танков в Украину поставила РФ - точно

Алик. Грек.

Как Были укропы дебиломи так и остались.

Алик. Грек.

Не вам судить, попрошайки.

Надія

Нам. Вы тупые и мы это видим

Надія

Откуда тупые могут что то понимать? А вы ж тупые. Поэтому ваши слова это бред идиотов

Алик. Грек.

Посмотри в зеркало на свои глаза, существо.

Надія

Написало тупое существо с обезьяной на аве. Поразительно тупой народец

Александр

Краской разжились. Научились писать.

Надія

Думаешь у русни и краски не было?

Александр

Не знаю что там есть у русни , в России есть все.

Надія

И Лиман?))

Александр

И не один.🖼

Надія

И котёл в Лимане есть) красота же

Са
Самсон

Не плюй в колодец ,придется пить...

Сергей Никифоров

Трофеев с обеих сторон хватает.

Демонолог Миднайт

)))))) путин агент Запада)

Надія

А я говорила)

Демонолог Миднайт

Ты повторюшка за мной же))

Надія

Нееее. Я первая это знала

Демонолог Миднайт

Уступлю только из уважения 😏

Надія

Не уступлю не из-за неуважения) я старше. Значит раньше об этом знала))

Демонолог Миднайт

Значит, и балдой стала раньше) договорились)

Надія

Даже не спорю))

Ко
Константин

Расея - щедрая душа.

Сл
Сладкая

🖼

Надія

Россия никогда не «вернется» к нормальности, так как понятия не имеет что это такое. Она пережила краткий шоковый период «прекрасных девяностых» и добровольно вернулась в чекисткий застенок, с большим удовольствием похоронив все свободы и права. Россия, с ее привычками и склонностями, вообще не способна быть частью современного мира. Никаких перспектив, кроме полного демонтажа у нее нет

Надія

Вы слишком тупые

Надія

🖼муж или сын твой?

World See

халява😆

Віктор Край

таки да!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣