Ма
Машынька

Я такая двуличная, оказывается! Кривляюсь здесь... и тут же на работе.. лицо серьёзное и глас стальной и хватка!)))) А вы так умеете?))))

Ответы
Кевин Живёт В России

тут все так-кто то хамло-на работе тихоня-другой что то строит из себя-а сам место пустое и тд

Ма
Машынька

Не.. я точно не пустое! Я - принцеха!)))))))))))))))

Са
Санта

Только так и умею. Но иногда улыбаюсь телефону, и это меня выдает.

Аламути

Умеем, прямо здесь. Кому-то слово доброе, кому - печать на лоб...

Ма
Машынька

Можно мне слово? )))) Я что-то не хочу печать на лобик)) Маше рано)))

Аламути

Таких и слов не выдумал никто, каким бы одарить я вас хотел...

Ма
Машынька

ой)))

Аламути

🌷

Алекс Венцель

Деловая женщина, находка для мужчины...)))))))))))

Александр Васюхичев

Вот на это, как раз много ума не нужно. Легко.

Ма
Машынька

))))))))) И все же перевоплощение... буквально как в театре.. от дурочки до директора... У мя талант!)))))) И даж не спорьте!))))))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Двуличная?))) Всего то?))) Тю.... ...делов то))))

Ма
Машынька

Я помню... как меня доча украшала, когда маленькая была.. Это так .. трогательно... ))) Представила вас с бантиком на ухе... умилилась)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так и меня так же украшала))) Я ей когда то косички в школу даж заплетал)) Сейчас постриглась)) Жааалкооо так)

Ма
Машынька

Люблю детей и животных... )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

....и мне не надо ни шоколада, ни мармелада, а только маленьких детей))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марат Кулжабаев

Как доме левое ребро что под сердцей

Лора Исаева

... МНЕ ПРОЩЕ БЫТЬ СОБОЙ ВЕЗДЕ ... )))

Ма
Машынька

Ну.. если б на работе так кривлялась маша.. то не купила бы диван и тиливизар!))))))))))))))))))))))))

Александр Спиридонов

а это достоинство? было возможно

Юрьевич. Серпухов.

МЫ ВСЁ УМЕЕМ И ЛЮБИТЬ ВАС УМЕЕМ!

Юрьевич. Серпухов.

ДУША МОЯ! ЛЮБОВЬ ЭТО ЗАПОВЕДЬ!

Ма
Машынька

Не.. любовь - это энергия! Это - божественный стройматериал, из которого сделано ... ВСЁ!)))))))))))))))))))

Юрьевич. Серпухов.

Чтобы не случилось, чтобы не произошло в вашей жизни, помните - Мир прекрасен, изобилен и уютен! Всегда, абсолютно всегда помните об этом и наслаждайтесь Миром! Даже в самый пасмурный день можно найти что-то прекрасное и наслаждаться этим! Радуйтесь, получайте удовольствие и Мир будет будет все больше и все ярче Вас радовать! Просто примите решение быть счастливым! Оберегайте это решение внутри Вас, не позволяйте кому то или чему то влиять на Ваше решение! Наслаждайтесь!

Ма
Машынька

Дык .. мы фсигда! И мир чудесен! У мя жы .. новый теливизар!))))))))))))))))))))))))))))

Юрьевич. Серпухов.

прекрасно!

Елена Тюрина

На работе мы ещё и не так умеем!

Мирослав Бороздин

это - талант!!! не каждому дано...

Александр Логвиненко

Умею убить банковской картой.

Ма
Машынька

Меня научите?))))) Я тожы так хотелла!))))

Александр Логвиненко

Зачем? Это жестоко. Если интересно- резкое движение. Карта превращается в нож.

Ма
Машынька

Ужас! Я думала.. что-то забавное.. Не.. не надо мне нож! У мя пулемёт есть!))))))))

Александр Логвиненко

Это не шутка.

Ма
Машынька

Я поняла.. Не хочу про страшное..

Ведающий.

это вы меня ещё не видели))))))

Ведающий.

тогда ни тебе ни мне....голубцы)))

Ма
Машынька

О! Этта я могу! )))) В сметанки!)))) Мммм... аще вкусняшка))))

Ведающий.

наконец-то КОНСЕНСУС!!!)😇 🤝

Ма
Машынька

Уф! день прошел не зря!))))))))))))))))

Ведающий.

))

Аркадий Бахчевников

Смотреть. Бывает прикольно.

Ан
Анна

каждый день 😂😂😂😎

Ма
Машынька

Ай да мы! Ай да сукин сын!)))))))))))))))))

Ан
Анна

😳😂😂😂😂

Ма
Машынька

🤣 🤣 🤣 🤣 Сё.. вроде отстрелялась.. можно далее кривляться)))

Ан
Анна

покрасила? 😳

Ма
Машынька

Аха.. щяз)) Не... заказы прозвонила)))

Ан
Анна

😂😂😂😂

Се
Сергей

нет...я не столь талантлив

Ма
Машынька

Зато у вас глаза красивые.. и чёлка)))))

Се
Сергей

спасибо.машенька.мне очень приятно.говорт.у меня и губы красивые

Ма
Машынька

Ну.. это просто офигенно! Целуйтесь! Что вам с ними делать? А вот у машеньки нет губ... без целований маша тут))))

Се
Сергей

прелестно

Ку
Кузьмич

Не)

Ма
Машынька

Я вас научу! Рас- и ты дурочка.. А потом рас.. такая.... и уже директор)))))))))))))))))

Ку
Кузьмич

Это так сложно для меня))

Ма
Машынька

😄 Обманываете)))) А лгать нехорошо!))))

Ку
Кузьмич

Почему обманываю?))

Ма
Машынька

Да все умеют!))))

Ку
Кузьмич

))