Чужой

Женщины, чтобы получить больничный, приходите к врачу ненакрашенными ... может даже на скорой увезут.

Ответы
Светлана Спицына

Абсолютно нет) Пришла к лору ,ипризналась честно , что устала , нихачу работать в хододном цеху , и у меня чет там в ухе)

Ви
Виктория

мне больничный не нужен. его все-равно никто не оплатит. Ибо я сама частный предприниматель

Сергей Остёрский

Бизнесвумен, етихумать.😉

Ви
Виктория

прикинь. Ни отпускных ни больничных никто не оплачивает. Зато когда хочу тогда и еду куда надо и не отпрашиваюсь ни у кого

Сергей Остёрский

В этом позитив, конечно.

Таня !

А я думаю почему мне больничный не дают, я прихожу даже нарядно одетой и в белье красивом

Таня !

И ничего не меняла

Александр К.

Ладно, солнце, в люлю пойду

Александр К.

Мужики спать легли, а я свечу(((

Таня !

Спокойной ночи

Александр К.

И тебе!🌹🌹🌹

Александр Перепляков

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍

Чужой

😉

Glаdiator (Woodland, Са)

А если ещё и неподмытыми, то тогда вообще даже осматривать не будут.😜

Цв
Цветочек

))) нет...для больничного - вызов только на дом...и вообще не до раскраски

Оп
Опия

И так и так можно...врачам пофиг,у них свои проблемы в средней Азии

Чужой

Это да, много сейчас нормальных врачей заменили на иностранных специалистов.

Оп
Опия

Вообще не глядя дают больничный,так что ,лечимся по интернету или в Медси

Чужой

Ну да ну да.

Ол
Ольга

Я в выходные дни не крашусь. Может помаду немного если в магазин

Чужой

То есть вы врача посещаете по выходным?

Ол
Ольга

К врачу накрашенная хожу. Вообще не люблю болеть

Чужой

Тогда к чему ваш этот ответ? 🖼

Ол
Ольга

Скорая не увезет от врача если буду не накрашенная

Не срабатывает. Я и накрашенная страшная, и не накрашенная тоже

Чужой

Вот же блин как бывает.

Бывает

Чужой

👌

Ольга Брюшинина

Спасибо за совет,мил человек,сама бы я никогда не догадалась🤝

Чужой

Пользуйтесь. 🌹

Алена Gold Star

Боюсь не прокатит, да и я не крашусь, не вижу смысла

Аделина Свабода

Вообще не накрашенной хожу🤣🤣🤣 никто не увозит.

Чужой

Вот не повезло - то. А как же "я не накрашенная страшная и накрашенная"? Эх, не о вас песенка.

Аделина Свабода

Мне нравится не накрашенной ходить. Вообще краситься не хочу. Бальзамировали себя по доброй воле🤣🤣🤣 увольте.

Чужой

🤝🌹👍

Чужой

👌

Хелька .

думаешь , мы накрашенные здоровыми кажемся , а

Чужой

Штукатурка многое скрывает.

Хелька .

все скрывает , иначе мужики бы не красились , чтобы скрыть в себе мужика )))

Чужой

Какие мужики, в реплике что-то есть о мужчинах?

Хелька .

я продолжила твою мысль ))) я же женщина

Чужой

Не нужно додумывать за автора, раз вы женщина сморозьте что-нибудь от себя.

Хелька .

НЕ надо женщине запрещать что -либо , если хочешь пережить затмение

Чужой

🤔

Красота Неземная

Интересно, кого увезут. Врача? 🖼

Чужой

Возможно.

Аксинья

и непричесанными... Успех гарантирован👍

Se
Serij

Ага врача увезут

Аксинья

😁

Дмитрий Краснов

Ксюша жжет

Birutė

Или наоборот сильно накрашенной?))))

Вера Гудкова

.Спасибо, уже не нужен больничный.

Чужой

Ок

Алечка Ан

А я не крашусь практически. Редко

Чужой

Ок

Татьяна

Не помогает, все равно не верят...

Чужой

Вот же какие нехорошие.

Татьяна

Очень плохие...

Чужой

👌

Сибирячка

Я брюнетка. Мне не прокатит.

Чужой

Ну обесцветьтесь тогда.

Сибирячка

Не, я привыкла быть натуральной-ресницы свои, брови тоже, губы без накачки..

Чужой

Вот это правильно. 👍

Сибирячка

Ещё и бюджетно)