Юрик Гороховацкий

как дела товарищи?

Ответы · страница 2
Людмила Журавлева

Товарищи-понятие абстрактное, конкретно у какого товарища спрашиваешь про дела?

Liа Pais

сообщаю плохо некто виктор денискин ломает почту на майл ру меняйте пароли чаще

Нина Лобанова

пока- тишина! Где то заблудился мой принц на белом коне! Но до того я в это верю...

Нина Лобанова

Да, я богатая невеста- дом на берегу моря- вот и липнут всякие нищеброды...

Наталья Александровна

Товарищи при дедушке Ленине были!!а сейчас заметили дамы и господа!!☺️ 😄

Ан
Анна

Все хорошо! Идём какой -то дорогой, только к чему не знаем! Вы с нами, товарищ?

Андрей Мартынов

товарищи были в СССР... Теперь мы просто граждане. Дела хорошо, как всегда 🙂

Nic Sibirsciy

Сидим в бронепоезде на запасном пути.Дровишки готовим да патроны таскаем.

Элис

если дела идут плохо, т не стоит ходить за ними. Так что дела идут отлично!!

Ан
Анна

Революция, о необходимости, которой говорили большевики ещё не случилась

Michael Lvovich Kunin

Тамбовский волк тебе товарищ !Товарищи все перекрасились Просрали СССР !

Natalia Derevyanko

дела у адвоката,а у меня делишки...товарищи в президиуме,а у меня друзья

Михаил Зарипов

Эх, дядя Вася, и не спрашивайте... А вообще - успеха Вам и хорошей недели!

Лера

Как у тамбовского волка)) Бегаешь целый день и никто косточку не даст))

Лера

О! Вот это жесть)))

Лера

Компанию.. можно нефтяную или айтишную😉 😂

Nikolai Garskov

Ты че, старый? Ведь вместе с тобой по прежнему мы квасим, холера!)) 😉

Денис Ильгов

а то среди нас есть такие товарищи которые нам совсем не товарищи))))

Виктор Лукиша

дела у прокурора,а у нас делишки то выпить нечего то закусить нечем

Василина Дворцова

тамбовский волк тебе товарищ,если с утра пр дела спрашиваешь☺️

Прохожий

и тебе всего хорошего в этом дне дорогая

Василина Дворцова

Не,ну тебе то же хорошего,плодотворного,я разве против?))

Прохожий

ну вот и чудненько и договорились ато сразу тамбовский волк тебе

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Master Roma Mamedov

Услышав товарищ, так захотелось сказать "Служу Советскому Союзу "