Stop Пиар Иван Пауэр

У кого есть что-нибудь интересное лишнее для виртуального , цифрового и реального благотворительного фонда ? На что Вы хотя бы в мыслях щедры и чем бы хотели поделиться ?

Ответы
Уходящая Натура

А что за фонд? Чем он конкретно занимается, какой благотворительностью?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а какая бывает благотворительность у благотворительных фондов . Естественно , что заниматься благотворительностью . В первую очередь людям помогать , которым меньше повезло чем другим и они просто люди со своим внутренними жизнями и мирами

Ал
Алексей

мирозданием . все написано лежит во флешке но не знаю как людям открыть

Ал
Алексей

неет это не обзывание мы и есть бараны и овцы биологические тела . светлые мекаем послушны не горячи и т д

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , есть такое дело и скорей всего так было и ещё долго будет так продолжаться . Жизнь прожить не поле перейти . Русское поле , я как и ты ожиданьем живу , верю в молчанье как в обещанье , пасмурным днём вижу я синеву . Хорошая песня но она не правильная . Она как лапша на уши . Ждать обещанья и верить в молчанье и видеть при этом интересные картинки . Мда . Хотя бы покурить сперва предложили

Ал
Алексей

да в продолжение немцы козы . французы свинки . китайцы и другие собаки . и т д

Stop Пиар Иван Пауэр

а кто индусы ну и конечно же мы ?

Ал
Алексей

мы слаяне индусы высшая каста и скандинавы овцы белые черные и рыжие а индусы низшая каста обезьяны и негры только они гориллы

Мирумир

кормить бездомных

Stop Пиар Иван Пауэр

Как мило , и чем же вы их кормите этих бездомных исходя из того , что продукты питания так дорожают и что вообще вам известно о этих бездомных ? Как много встречных вопросов , не так ли

Мирумир

беляшами

Stop Пиар Иван Пауэр

беляши это хорошо , сытно