Dear Deranged Deer

Возьмите любую книгу рядом с собой, откройте на 57 странице и прочтите 19 строчку сверху. Что пишут? 🙂

Ответы
Татьяна

Гражданское право — отрасль права, объединяющая правовые нормы, регулирующие имущественные, а также связанные и не связанные с ними личные неимущественные отношения, которые основаны на независимости оценки, имущественной самостоятельности и юридическом равенстве сторон, в целях создания наиболее благоприятных условий для удовлетворения частных потребностей, а также нормального развития экономических отношений.
В странах романо-германской правовой семьи, включая Россию и другие страны бывшего СССР, под гражданским правом понимается отрасль права, регулирующая имущественные, а также личные неимущественные отношения на основе принципов равенства, неприкосновенности всех форм собственности и свободы заключения договоров их участниками, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в частные дела, необходимости беспрепятственного осуществления гражданских прав, обеспечения восстановления нарушенных прав, их судебной защиты; гражданское право является ядром частного права. Вот !

Dear Deranged Deer

Однако)

Dear Deranged Deer

весьма познавательно

Сергей Косов

Варил Седайко Стюмчек как-то винта. А огонь под реактором слишком шибким сделал. И потекла от жара этого серая резиновая пробочка, из которой отгон был сделан. И капли этой серой резины в винт попали.

Седайко Стюмчек все же винта доварил. Подумал, подумал, поприкидывал, да и втрескался.

Все нормально, только выхлоп во рту резиновый.

На любителя.

Dear Deranged Deer

O_o

Михаил Катраев

Ты, являясь Сущностью нематериальной, переживаешь это тело посредством его ощущения и ощущения пребывания в нем. Твое внимание закреплено на восприятии тела, мыслей или эмоций.

Dear Deranged Deer

Отличное чтиво для утра)

Dear Deranged Deer

Я такое в 8 не потяну) что за книга?

Михаил Катраев

Я - 108 страниц о тебе. Сабуняк Александр.

Dear Deranged Deer

Психолоооогия)

Dear Deranged Deer

Знатно

Михаил Катраев

Рекомендую. Написано просто, немного, доступно.

Dear Deranged Deer

Спасибо 🙂

Дмитрий Павлов

ТАк, например темные волосы (черные , каштановые) визульно обязательно прибавят пару лет, сделают образ более строгим, а вот светлые тона, напротив, освежают и молодят

Константин

Положить на плоское блюдо, гарнировать варенными овощами, и украсить перед подачей тонкими кольцами репчатого лука. Горчичную заправку подать в соуснике отдельно)))

Dear Deranged Deer

😄 это "пять" ))))))

Константин

Ну как есть)))))))) А есть надо вкусно))))

Dear Deranged Deer

это правда)

: Ж (Мск)

Поскольку известно, что мы оформляем существующий глиф, то и сам элемент оформления могли бы сделать объектом (скажем, экземпляром класса Border)

Dear Deranged Deer

любимая книга?)

: Ж (Мск)

Я очень Стругацких любил. Все в школе еще перечитал. Волны гасят ветер пожалуй самая хорошая. Трудно быть богом.

Dear Deranged Deer

🙂 а я вот Основание очень люблю

: Ж (Мск)

Не читал вообще Азимова, если честно.

Dear Deranged Deer

Ой, он не даром фантаст с мировым именем.

Одна Такая

"Надо выходить на высшие силы энергетики: благородство, нравственность, любовь. Чтобы получать эту энергию-надо жить этими понятиями. .."

Dear Deranged Deer

Всё правильно говорят

Бато Дашинимаев

он рассказал об этом королю, и тот решил: «Шут, ты долгие годы доставлял мне радость. Я исполню твое желание и подарю тебе богатство».

Андрей

Остаток доходов банка после покрытия всех расходов, в том числе не предвиденных, формирование резервов, уплаты налогов из прибыли

Dear Deranged Deer

)))))

Денис Третьяков

...Он ввел ей своего красноголового богатыря..., так теперь возьму свою книгу, у жены как то скучно, так а в моей картинка, что делать?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

И если вы не собираетесь учить его, как мы договаривались, то вам лучше вернуться на Восток. Роман Охотники за удачей.

Dear Deranged Deer

😄 Всем кротовые дыры подавай))) А я в юности по Ди Гризу убивалась, вот уж кто был мой рыцарь в сияющем скафандре)))

А как насчет путешествия во времени, мне этот сюжет тоже был интересен)) А оказалось, что были и в реальности перемещения во времени и пространстве)))

Dear Deranged Deer

Про перемещения только Уэллса помню)

Оказалось ,что фиадельфийский эксперимент на самом деле существовал, это если слышали проводили в штатах эксперимент с крейсером ,что бы он стал невидимым для радаров, в результате крейсер пропал не только для радаров , но и вообще исчез, нашли его через пару лет без экипажа, вот так доэкспериментировались ))))

Dear Deranged Deer

О_о подозрительно это всё, мне кажется мы не готовы пока к таким экспериментам. Не в смысле "мы с вами", а в смысле "люди в целом"

Анастасия Миронова

"даже не подозревала о возможности данного способа" классно)) во-первых, интересно, во-вторых, подходит по смыслу))))

Dear Deranged Deer

:)))))))

Эрих Фон Манштейн

проектирование предприятий дорожного строительства осуществляется исходя из вида асфальтобетонного завода

Ольга Борисовна

завтра новый год, завтра ёлка,игрушки будут готовы,а

Эрих Фон Манштейн

а у вас Аленка, какая книга рядом лежит?

Dear Deranged Deer

у меня про роботов)

Эрих Фон Манштейн

значит только я тут скучный со своим асфальтобетонным заводом))))))))))))))0

Ла
Лаки

Кокю, подобно ки, воспринимается как всепроникающая сила: "Дыхание-....." дальше следующая строчка, продолжать?)

Dear Deranged Deer

😄 а что за книга?

Dear Deranged Deer

лихо)

Ла
Лаки

Интересная и познавательная книга, советую)

Dear Deranged Deer

спасибо)))

Dear Deranged Deer

давайте страницу и строку - напишу)

Dear Deranged Deer

Выглянув из крошечного пулепробиваемого окошка, я вижу чуть поодаль моего Тимми, стоящего над телом боевика. Затем мы, лишившись дара речи, пялимся на робота: ТИМ-1 берет автомат убитого.

Жыргалбек Кенешбек Уулу

Большинство людей имеет мало знаний и опыта для того чтоб в мире бизнеса успешно пережить первое испытание

Елена Т

интерес вызвали Энтони Троллоп, автор 47 романов. Литература, 10 класс, 2 часть (дочкина, то что было под рукой)

Dear Deranged Deer

:))))))

Dear Deranged Deer

Неа, просто интересно, какие книги люди рядом с собой держат:)

Елена Т

я сейчас читаю Ю.Полякова "Грибной царь", а на письменном столе, где комп установлен, дочкины учебники

Dear Deranged Deer

А я Хьюстон 2030 мучаю третий день...

Елена Т

я себя не заставляю. не интересно - не читаю.

*chef *

Потомъ сойдите туда же, куда сойдут люди, и простите прощенiя у Бога, потому что Бог прощающiй, милосердъ.

Сын Демона

Одновременно высокий седой человек за стеклянной перегородкой кивал мне головой, я отвечал ему кивком

Андрей

Евтихей с возмущением посмотрел строго на дочь и добавил: Разбираться некогда, нужно действовать.

Dear Deranged Deer

а нужно ли?

Андрей

Я думаю надо судить по последней фразе: Разбираться некогда, надо действовать?

Dear Deranged Deer

Спать надо уже)

Dear Deranged Deer

надо-надо

Андрей

А вот и не буду, только после вас.

Nиколаy

...Я тоже учудила, в этой дурацкой истерической вспышке я выбросила почти весь свой белый запас.