Ви
Виктория

А правда мужчины женятся, чтоб делать из жен дур?

Ответы · страница 2
Сергей Павлович

Так думают уже готовые дуры!. их замуж не берут!

Ви
Виктория

умная не будет надрываться плсле раюоты. чтоб быть нянькой и отбиваться от любовниц. и не спать ночами до глюков из за малых детей

Сергей Павлович

Ну это Вы уж как хотите!

Сергей Павлович

Я и говорю, как хотите!

Игорь

Кому нужна жена дура, когда их готовых хватает?

Ви
Виктория

это очень удобно. молчит и соглашается со всем. быт устраивает и спит с мужем. когда ему удобно. и молчитю когда он с любовницей развлекается

Игорь

Грош цена такой семье.

Ви
Виктория

У каждого своя причина...зависит от воспитания

Ви
Виктория

наверное. и цели разные вступления в брак. их насчитывают десятками. мужчины вообще в теме?

Я? Кто?!

Правда. Иначе как скрыть собственную дурость?

Я? Кто?!

Зов Древних

😅🤣😂 смотря кто женится!😅😂

Ви
Виктория

среднестатистичский мужик. вырсший в совке

Зов Древних

Найди нормального мужчину, но не в своих краях, чтоб не разочаровываться больше

Ви
Виктория

удачи вам. некогда искать.

Зов Древних

У меня моя удача. Спасибо

Холодный Дождь

Блин, что вы только не придумаете про нас)

Ви
Виктория

умная не позволит себя дурачить и использовать

Андрей Ариновский

Дуры делаются сами по себе, как и мудаки.

Ви
Виктория

вы считаете?бгатый опыт у вас и насмешили

Иван

мы берем камень и откалываем все лишнее

Ви
Виктория

и делает дуру, которая не нужна и самому, без харизмы она никто просто баба

Иван

какой мастер,такое и произведение

Ви
Виктория

одни королев делают, а другие куриц

Шарп

А правда женщины задают глупые вопросы?

Шарп

В молоко!

Дмитрий Вахтин

получилось наоборот . статус : разведен

Ви
Виктория

вы себя считаете жертвой?а служили ей во всем и она вам

Дмитрий Вахтин

нет , нет . стечения обстоятельств +другое . типо так

Ви
Виктория

ох не верю. каждый мужчина несет ответсвенность за отнощения

Дмитрий Вахтин

не загнала , меня в угол . я делал все для блага . после , стал понимать , что это зря

Ви
Виктория

может ей не нужны были вовсе ваши блага?так спросили бы что она хочет и что ей надо от вас

Дмитрий Вахтин

я не хочу это обсуждать . я , я не "вас " , просто дима , или... возможно до завтра , спать надо (работа). привет !

Александр

Не правда. Многие женятся уже на дурах!

Александр

Не настраивайся. Подобное к подобному.

Ви
Виктория

да щассс.я себя уважаю и ценю.кл мне мужики трезвые вообще оятся подходить

Александр

Боятся? Возможно ты упустила свое счастье?

Ви
Виктория

вы смеетесью на той недее два предложения. а счастье уже было. пусть еще наьенутю будем выбиратью кастинг знач

Александр

Смотрины это да, но вот как ёкнет сердечко тогда.....

Ви
Виктория

в смысле?когда денихов много не екает. нелзя привязываться. можно привязаться к дураку

Александр

Дурак этот не диагноз. Дурак состояние души. Если интересно с дураком, почему бы и не подурачиться?

Пашка

нет просто дуры сами выходют замуж

Ви
Виктория

о как . не все дуры. некоторые по рассчету правильному выходють

Пашка

а вы так же по расчету на раз два три

Пашка

😱🧐

Склифосовский

Конечно)))) вы только что узнали?))))

Склифосовский

Не только что или не только это?))))

Ви
Виктория

не только сейчас унала а раньше

Склифосовский

Поздравляю)))

Склифосовский

Благодарю))) я знаю)))

V.s.o.p

Дурами не становятся , рождаются

Ви
Виктория

я думала в браке становятся

V.s.o.p

Это не правда , да и как вы себе это представляете?

Ви
Виктория

умная не терпит к себе хамского отношения и пофигизма

V.s.o.p

Любая нормальная женщина этого не терпит . Обычно говорят какая я была дура что пошла за него. Значит в браке она поумнела , вот уже одно опровержение вашим словам .

Здравый Знакомый

поверь...мужику это не под силу))))

Сварожич

Зачем делать, если они и так....)))

Ви
Виктория

считаете адекватнаяне пойдет замуж. не скажите. бывают еще и хитрые. терпят мужа годамию а потом судами оббирают его. или ждут. когда помрет или незаметно содействуют этому

Сварожич

Как же вам не повезло в жизни. Печалька.

Ви
Виктория

я не там.это есть такая семейка знакомая. на людях изображающая счастливый ьрак. а внутри такое гнилье...

Сварожич

И так бывает, а вот мы с женой почти 40 лет вместе. Дом полная чаша, три сына богатыря, внучки. А главное у меня жена умница, по мозгам многим может форы дать.

Ви
Виктория

вы друг друга наши.это случается ооочень редко

Сварожич

Глупости не говорите. Все наши друзья так живут. Было бы желание.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я....что бы сделать Счастливой...)

Ви
Виктория

и сделали?вы знаете критерии счастья возлюбленной в пунктах?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я счастлив... Если она Счастлива!!!)

Ал
Алекс

Нет , их природа сама сделала .

Ал
Алекс

Не скажи . Часто любовь быстро уходит в браке .

Ви
Виктория

так это если не было ее. а был эгоизм и жажда потреительства. любовь не ищет своего.не завидует. дологотерпит. не перестает....

Ал
Алекс

Я вижу опыта вам не занимать .....Флаг вам ......!

Ви
Виктория

спасибо. хорошего вам вечера

Yts - 62

Некоторые это по любви делают

Yts - 62

Самому смешно😁