Алексей Лушин

ВРЕМЯ Что за субстанция?

Ответы
Ал
Александр

Я о нём знаю мало.Оно индивидуально и напрямую связано с энергией.Похоже на то, как если отщипнуть от общей массы кусочек и тянуть его, лепя в процессе желаемое. Энтропия стремится вернуть кусочек на место, а время это промежуток между началом отщипывания и возвращением его в общую массу.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Субъективное восприятие объективной реальности с точки зрения конкретного индивида

Алексей Лушин

Именно "субъективное". Как и чем его измерить? Его ход, как физическое явление.

Александр Юрьевич Бондаренко

Придуманная человеком для удобства... как последовательность событий

Алексей Лушин

А как физическое явление? Можно ли его измерить?

Александр Юрьевич Бондаренко

А как физическое, бери что хочешь за эталон, желательно более менее постоянный и мерь

Июнька

Странная эта субстанция...то тянется,то бежит..

Анна Слепченко

Его как такового нет..это мы живём во времени

Алексей Лушин

Я вот почему спросил! Наше настоящее сейчас в прошлом или в будущем. Как определить?

Анна Слепченко

Если хотите во всех 3х..потому, что все связано с вами лично

Одинокая Сволочь

непостижимая для человеческого разума

Алексей Лушин

Может и так. Кто же те люди, которые часами в ТВ рассуждают о его витках и пр. О параллельности явлений. Мракобесы? Или мозги нам забивают, чтобы не думали о другом?

Одинокая Сволочь

они говорят то, чему их обучили в своё время и не более того

В Лад

субстация изменения, как такового

Николай Симоненко

Так которой всегда не хватает

Алексей Лушин

Бывает девать некуда!

Николай Симоненко

А это уже не к времени.Это к себе

Майкл Карлсон

среда существования материи

Валентина Мезрина

придуманная человечеством

Алексей Лушин

Система отсчёта в придуманных единицах - ДА. Греки время капельками воды отсчитывали. Арабы песком. Это физическое явление или что-то?

Валентина Мезрина

Вселенная имела 10 измерений, шесть из них свернулось, а четырьмя пользуемся , но только в материальном мире. В энергетическом его нет

Алексей Лушин

Значит желание ощутить время нашими чувствами - напрасно?

Валентина Мезрина

Если только по своему ощущению

Алексей Лушин

Ну вот! 12 лет размышлений и всё зря. Жаль.

Ирина

Это неощутимый вид материи

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ЛЁЩБ СКОКО ТЕБЕ ПЛАТЯТ )))

Алексей Лушин

"ЛЁЩБ СКОКО" не проясняет понятия. Только "ВРЕМЯ" отнимает на расшифровку.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

НУ ТУТ ТЫ САМ РЕШИЛ)))) КАНАЛ ВРЕМЯ - ТЕПЕРЬ МНОГО \ЕНИ ОТВЕДЁТ ))))

Mariwa

как взгляд со стороны.

Ѻлегъ

не субстанция. время - есть мерность пространства, принятая людьми для более простого восприятия реальности

Снежана

Четвертое измерение)

Студент Валера)))

Абсолютное движение!

Урия Хипп Но Ещё Хуже

Расстояние действия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему субстанция ?

Алексей Лушин

А как по Вашему мнению? Физическое явление?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть естественые обозночения времени

Алексей Лушин

Естественные? Секунда, минута? Это лишь придумано, ход времени не отражают. Часы - механизм, как детский паровозик с пружиной. Можно время отмерять рельсами поделенными на N-ое количество шпал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сделано человеком а вот земля крутясь вокруг сваей оси за 24 чиса и наклон земли благодоря луне делают начьное и дневное время

Ва
Валерий

растянутая энергия

Максик Ласковый )

Частота вращения

Нежно-Снежная Баба

Летящая какая то)