Валентина Филиппова

Почему мужчины стервозных женщин любят боше ,чем добрых ?

Ответы
Дарья Григорьева

Ой, у вас мои обои. А стерв любят, потому что все тот же запретный плод. Они же непокорные. А итог чаще все равно один-разбитые сердца и семьи. Либо мужик в тряпку превращается.

Валентина Филиппова

мужчинам это нравится ....... а обои я поменяла )))

Олеся Гайдадина

Потому что с добрыми, как показала практика мужчинам скучно, им нужно противостояние борьба, азарт наконец

Валентина Филиппова

а поплакаться после азарта к доброй бегут)))

Олеся Гайдадина

А толку-то?) Стерве стоит помнить пальчиком и, подтерев слюни, мелкой рысью опять к ней, забыв попрощаться с доброй

Валентина Филиппова

а иногда и остаются со своими слюнями )))

Олеся Гайдадина

Бывает и так))

Вячеслав Кривёнок

не скучно с ними, это как если ты на фиесте или на лекции

Валентина Филиппова

А ПОПЛАКАТЬСЯ ИДУТ К ДОБРЫМ

Вячеслав Кривёнок

скорее к тем кому доверяют

Валентина Филиппова

возможно

Вячеслав Кривёнок

Есть такой термин - женщина громоотвод. Обычно это любовница которая любит, он с ней пока у него на других личных фронтах затишье или бури, как только все хорошо, он уходит до следующего раза.

Валентина Филиппова

термин такой первый раз слышу

Вячеслав Кривёнок

Бывает...

Вика Родионова

Потому что с первыми интересно а вторые как серая мышь

Валентина Филиппова

что если добрая , серая мышь . я бы не сказала

Вика Родионова

Мужчин спросите

Хуршед Шарипов

тоже как женщины многие ж тоже любить пьющий м

Валентина Филиппова

так им деваться некуда , стараются семью сохранить , сами не понимая зачем

Хуршед Шарипов

ну вот мужчины тоже так же с начало любовь потом поступено показывает своя характер

Vitali Schatz

Ну я бы сказал что не все мужчины таких любят

Валентина Филиппова

но большая часть , а поплакаться идут к добрым

Vitali Schatz

Это будет может и грубо но такие мужчины которые ищут приключения на одно место

Валентина Филиппова

да вы правы , только после своих приключений могут остаться ни с чем ,

Vitali Schatz

А это уже как бумеранг как ты к хорошей женщине так и она к тебе. Пора бы некоторым мужикам это уже понять

Валентина Филиппова

так ведь с ними прикольно , пока карман не пуст , и должность есть , но когда все это заканчивается , приколоться некуда)))

Vitali Schatz

Ну это само собой. Хочешь локоть укусить а он далеко. Так что пусть сидят и лапу сосать и сопли жуют если сразу мозгами не думают а одним местом

Василий Почепец

Скорее всего вы относитесь к последним

Валентина Филиппова

с чего вы взяли

Василий Почепец

Наверное обделены настоящей любовью

Валентина Филиппова

а что по вашему настоящая любовь

Василий Почепец

Настоящая не заканчивается с годами. а остальное увлечения

Бэла

Потому что их серьёзно не воспринимают

Валентина Филиппова

возможно

Бэла

Это точно,поверьте

Сергей Из Сибири

Не все ... разные мы и наши вкусы ...

Валентина Филиппова

наверное вы правы , но в основном любят

Ilgiz Valji

Интереснее исследовать...

Пу
Путник

Кто вам это сказал?

Валентина Филиппова

по моим наблюдениям

Пу
Путник

Странный у вас круг общения.

Ирина

умных они любят и понимающих..

Владимир Галенко

Такя психология

Валентина Филиппова

у мужчин?

Ми
Мила

С ними не скучно

Валентина Филиппова

ага понятно

Дон Хуан

С чего вы взяли?

Валентина Филиппова

по наблюдениям

Дон Хуан

Я стервозных не люблю!

Hикoлaй Григoрьeв

ну клевые они

Валентина Филиппова

В ЧЕМ ? В ТОМ ЧТО МОГУТ ДАЖЕ ОСКОРБИТЬ ПРИ ВСЕХ

Hикoлaй Григoрьeв

не, так нельзя ,таких учить надо

Валентина Филиппова

это у них в крови

Hикoлaй Григoрьeв

это как говорят Фрицы -не есть карашо

Максим Евгеньевич

Это не любовь

Валентина Филиппова

а вот как раз и любовь

Максим Евгеньевич

Я предпочитаю научный подход. Что происходит в организме «стервозной женщины»? У такой женщины тестостерон перестает ароматищироваться до жстрагена и от нее начинает «вонять» темтостероном. Нормальный гетеросексуальный мужчина воспринимает ее как соперника(или партнера), а как денщина она неприятна. Ее улел быть с бесхребетными хлюпиками или латентными гомосексуалистами-удовлетворять из болезненные скрытые желания.