Валентина Филиппова

Почему мужчины стервозных женщин любят боше ,чем добрых ?

Ответы
Дарья Григорьева

Ой, у вас мои обои. А стерв любят, потому что все тот же запретный плод. Они же непокорные. А итог чаще все равно один-разбитые сердца и семьи. Либо мужик в тряпку превращается.

Валентина Филиппова

мужчинам это нравится ....... а обои я поменяла )))

Олеся Гайдадина

Потому что с добрыми, как показала практика мужчинам скучно, им нужно противостояние борьба, азарт наконец

Валентина Филиппова

а поплакаться после азарта к доброй бегут)))

Олеся Гайдадина

А толку-то?) Стерве стоит помнить пальчиком и, подтерев слюни, мелкой рысью опять к ней, забыв попрощаться с доброй

Валентина Филиппова

а иногда и остаются со своими слюнями )))

Вячеслав Кривёнок

не скучно с ними, это как если ты на фиесте или на лекции

Валентина Филиппова

А ПОПЛАКАТЬСЯ ИДУТ К ДОБРЫМ

Вячеслав Кривёнок

скорее к тем кому доверяют

Вячеслав Кривёнок

Есть такой термин - женщина громоотвод. Обычно это любовница которая любит, он с ней пока у него на других личных фронтах затишье или бури, как только все хорошо, он уходит до следующего раза.

Валентина Филиппова

термин такой первый раз слышу

Вика Родионова

Потому что с первыми интересно а вторые как серая мышь

Валентина Филиппова

что если добрая , серая мышь . я бы не сказала

Хуршед Шарипов

тоже как женщины многие ж тоже любить пьющий м

Валентина Филиппова

так им деваться некуда , стараются семью сохранить , сами не понимая зачем

Хуршед Шарипов

ну вот мужчины тоже так же с начало любовь потом поступено показывает своя характер

Vitali Schatz

Ну я бы сказал что не все мужчины таких любят

Валентина Филиппова

но большая часть , а поплакаться идут к добрым

Vitali Schatz

Это будет может и грубо но такие мужчины которые ищут приключения на одно место

Валентина Филиппова

да вы правы , только после своих приключений могут остаться ни с чем ,

Vitali Schatz

А это уже как бумеранг как ты к хорошей женщине так и она к тебе. Пора бы некоторым мужикам это уже понять

Валентина Филиппова

так ведь с ними прикольно , пока карман не пуст , и должность есть , но когда все это заканчивается , приколоться некуда)))

Vitali Schatz

Ну это само собой. Хочешь локоть укусить а он далеко. Так что пусть сидят и лапу сосать и сопли жуют если сразу мозгами не думают а одним местом

Василий Почепец

Скорее всего вы относитесь к последним

Василий Почепец

Наверное обделены настоящей любовью

Валентина Филиппова

а что по вашему настоящая любовь

Василий Почепец

Настоящая не заканчивается с годами. а остальное увлечения

Бэ
Бэла

Потому что их серьёзно не воспринимают

Бэ
Бэла

Это точно,поверьте

Сергей Из Сибири

Не все ... разные мы и наши вкусы ...

Валентина Филиппова

наверное вы правы , но в основном любят

Ilgiz Valji

Интереснее исследовать...

Пу
Путник

Кто вам это сказал?

Пу
Путник

Странный у вас круг общения.

Ирина

умных они любят и понимающих..

Владимир Галенко

Такя психология

Ми
Мила

С ними не скучно

Дон Хуан

С чего вы взяли?

H Г

ну клевые они

Валентина Филиппова

В ЧЕМ ? В ТОМ ЧТО МОГУТ ДАЖЕ ОСКОРБИТЬ ПРИ ВСЕХ

H Г

не, так нельзя ,таких учить надо

H Г

это как говорят Фрицы -не есть карашо

H Г

💐

Максим Евгеньевич

Это не любовь

Максим Евгеньевич

Я предпочитаю научный подход. Что происходит в организме «стервозной женщины»? У такой женщины тестостерон перестает ароматищироваться до жстрагена и от нее начинает «вонять» темтостероном. Нормальный гетеросексуальный мужчина воспринимает ее как соперника(или партнера), а как денщина она неприятна. Ее улел быть с бесхребетными хлюпиками или латентными гомосексуалистами-удовлетворять из болезненные скрытые желания.