Пакусана Мидиёй )))

А чавось мущины баяцо боша фсего наедине с женщиной ? ))))) 🍙 -эта вигвам вопчим )))))))

Ответы
Павел

Не выйдет из спальни... Помните, как в Ватикане Папу выберут- белый дым, не выберут- черный... Так и женщину закрыть... пойдет из спальни белый дым... н-да...

Пакусана Мидиёй )))

))) Значица утюх забыла выключить ? ))) 😳

Павел

А... и с Папой так же... гладят друг друга- черный дым, а папскую сутану- белый.... Вот откуда пошло- что Папа доказывает свою мужскую природу... А то говорили- что одна тетка заняла папский престол (может только мужчина)... и теперь надо доказывать... А они голяка бегали из-за того, что пожгли одежды утюгом.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 боюсь,что не соглашусь с вами - мидия не может кусать,во вторых от женщинам не боюсь,и третее,ето вообще не похож вигвама 😛

Пакусана Мидиёй )))

Еще как может ! )))) Миня пакусала ! )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето не точно укус,похож когда закрываеться,если пальчик или другое там попадет,но ето слабо и не укус зубами как у собак,у мидия зубы нету 😀

Пакусана Мидиёй )))

))) А йя грю пакусала и фсе тут ! ))))))))) 😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ладно,у вас не буду купаться,ясно что там крожадная мидия живет...

Григорий Левицкий

Песенка была: "если долго мучиться... " и ничего не получиться -этого бояцо. А если ОНА умная и ДОБРАЯ.всё поймёт и поможет нечаго и БАЯЦО!

Александр Соколов

Боятся что жена позвонить в эту минуту!!!!! А волки вообще то в логове живут,типа норы в склоне оврага или под конями дерева большого.

Kirill Levdanski

Это не вигвам) Это Онигири, японское национальное блюдо)) А мужчины не бояться) Бояться подростки, путь даже великовозрастные))

Пакусана Мидиёй )))

А йя грю , шо эта вигвам ! ))))) И бояца, вона скока понаписали ))))

Kirill Levdanski

Это не мужчины))

Вася Пупкин

Самое страшное - это если у нее внезапно половые признаки мужские окажутся. Ну это из того что экспромтом в голову пришло.

Пакусана Мидиёй )))

))) Не хадити мачики па Тайланду гулять ! )))))))))

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Николай Антонов

...су дефушкой мусзшины? если в однёху на однёху? нишиша не бояся...дефушки венто время... не дефушки... а львицы...

Aleksandr Loychenko

Про Вигвам...Можно и на Оборот...Выхватить...))) И Шо Бояцо деффченки ?...Лексику ...кажаться ...подмял...Ага ?..))))

Виталий Тен

Мужчины боятся только одно слово:когда женщина томным голосом,полузакрытыми глазами шепчет-ЕЩЁ )))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Это ебанутых тупых телок, которые, сука, портят русский язык!!! Фу, блядь, тошнит от таких "ебануФек"...

Пакусана Мидиёй )))

)))))Эта пабочный эффехт арахнафообии )))))))) 😂 Нефиг па маим вапросам лазить !! ))))))))) Кыш ат седа членистаногий !! )))))))))))) 😂

♪♪
♪♪♪♪♪

ТвАе то что насИришь и то пАка лИтит...

Пакусана Мидиёй )))

...Это че , типа было что то астраумнае ?? ))))))

♪♪
♪♪♪♪♪

ЭтА, типА, был стёб...

Пакусана Мидиёй )))

А-а-аааа.... 😒

Андрей Болдырев

Женщину надо любить так чтобы она не могла даже подумать о том что кто то сможет любить ее сильнее.

Пакусана Мидиёй )))

))) Не только женщину, но и мужчину ! )) 👍

Эх Виталий

Как по мне, то наедине с женщиной, я бы испугался, если бы она тАк же безграмотно изъяснялась)))))))

Пакусана Мидиёй )))

Уфф...)) Закатила глазюки ф паталок ))

Карен Григорян

приставаний ,обманите нас и бросите.Запитнаете нашу честь и затопчете каблуками нашу душу (((

Пакусана Мидиёй )))

)))))И тут катится скупая мужская слеза .... Ах ,не плачте сударь !)))Я не на каблуках )))))

Особенная Особа

ани вааапщи фсьо байацо!!!..значала=).А патомъ каг разайдуцо што удиржу нед..такда мы баимсё..хм

Артур Занкевіч

Мне пофик сейчас. Раньше думал ХОТЬ БЫ ЧУШ НЕ СМОРОЗИТЬ, АТО РЕШИТ, ЧТО Я МУДАК И НЕ ДАСТ МНЕ)

Артур Занкевіч

Красивые глаза)

Андрей Омутков

Это сначало фиг вам,потом,ну мож не надо,потом,ну если немножко,а потом,О ДА ЖАРЬ МЕНЯ,ЖАРЬ)

Пакусана Мидиёй )))

)))))..Ээээй.., эта же ведьмаааа !!??))))))))))

Андрей Омутков

Неее,это называется альфа самец детка)

А Б

ошибочка вышла... не фигВам это 🍙... это склад соли, которой зимой будут посыпать улицы

Пакусана Мидиёй )))

))) Во! Летом моно подзаработать ..., внутрях полезно нахадица ! )))))

А Б

вчера сидел я в настоящей пирамиде из янтаря...
и то-ничего... на грязной дорожной соли только ботинки портил

Gio ********

Боятся, что образованность девушки точно такая же, как Ваша манера написания предложений

Andrej Krylov

а я тэ скожу дорога, боятся они что у вас из пизды за вонят сильно и куку тогды епа мать нах