Юрий Котляров

Много патриотов сгинуло на Украине, вдали от родных вигвамов ?

Ответы
Серафима

сейчас Европе будет совсем не до Незалежной, думаю, что зима внесет свои коррективы.

Серафима

да и это неоспоримый факт! ибо их никто не звал))))

Юрий Котляров

Мы вольны Никого из них не жалеть .

Серафима

не жалею, они сделали свой выбор. силком их никто туда не тащил.

Юрий Котляров

Спасибо за общение, мисс ! Пока.

Серафима

🙂

Ви
Виктория

Да кто их считает. Кому они нужны. У них ещё и зима впереди холодная и голодная.

Ѻлегъ

не особенно ...зато, очень много захiстников згинуло, защищая Незалежность

Валерий

А ты почему не на Украине, Котляр?!

Юрий Котляров

А почему Валерик отвечает вопросом на вопрос, он из семейства хитро-мудрых евреев ?

Марго Беккер

😭😭😭😭ПОМЯЯНЕМ!😭🤷‍♂️🌹🌹

Марго Беккер

даа🥃🥃🍞

Славянин

зелепуп еще подкинет...

Юрий Котляров

Что-то поубавилось придурков туда ехать ...

Славянин

писали 15000 солдат удачи удобрением стали

Юрий Котляров

Э... А сколько ещё ждут своей очереди !

Галина Смирнова

Наверно.

Николай Смирнов

Точно.