Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Патриот перед последним боем рассказывает всю правду о российской армии!

Ответы
Зубика .

Прям , как Навальный, теми же словами и интонация та же )))
Печально , но почему ребята такие толстенькие , холеные , таким и правда нельзя к штурму допускать , не поворотливые и объемные

Alex Sher

это сдавшийся в плен десантник ВСУ он призывает других тоже сдаваться. чохранить свою жизнь, ты переврал как обычно делаешь

Ма
Майк

Расскажи, почему всё пограничье завалено трупами захистников и нахуя воины света разворовали пятерочку? Недоедаете?

Федор

Совершенно не удивлюсь если этого погибшего правдолюба увижу ещё не раз в разных роликах,были прецеденты.

Владимир Инкогнито

Сала хероям перемоги над жинками и дитками! Бандеряку на гилляку и на паллю петлюряку! Зеленский капут!

Шато Марго

Аватар у вас интересный - «изделие следует выкинуть в мусорное ведро». Последую совету.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Какое изделие?

Николай И. М.

... Он не знает про это..😉

Ол
Олег

эта правда давно всем известна

Слуга Государев

Про укроармию молчат ее нет

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Конечно нет. Вы сами себя уже третий год мочите. И мирное население.

Сергей .

Опять гнилой вброс.

Татьяна

захлопнись

Татьяна

для меня это не истина

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Страна кретинов....🤦‍♂️

Татьяна

сам то чьих будешь?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я не раб, чтобы быть чьим то🤦‍♂️🤦‍♂️

Татьяна

а похож на раба

Konstantin Leytan

🖼

Ван`ия ( Губерния Московия )

Аламути

😁