Владимир Антонов

🖼 Навальный патриот?

Ответы
Прохор Молчанский

Конечно. Что делает сейчас Белоусов это "волны в тазике" У Навального сотни раскрытых, а может тысячи дел и про Путина и про Медведева есть. Этим он усугубил свою гибель. Про Путина надо было положить, далеко на полку. Воров и коррупционеров миллионы. Кто их создал??? Это Белоусову лет на 300 работы.

Жи
Живучая

Ну, если убили, явно не умер, значит, кому то мешал и глубоко шагнул в дела коррупционеров. Должность такая у него была. Понятно, что убрали. Как убрали Листьева, Политковскую, Немцова, Талькова и прочих. Лебедя опять же туда же отправили. Так что , патриот, я так считаю.

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Да, и критиковал либералов за их антинационализм. Недалекие поклонники Путина его в либералы записывают, хотя он и на русские марши ходил и был за визовый режим с Средней Азией. Ещё за 2006 год читал его высказывания, там он жестко по либерде проехался

Стас Васильев

Навальный покойник и там многих ждёт. У него много к ним вопросов будет о патриотизме. Интересно те кто его убивал, когда их будут убивать, а их будут. Смогут так себя достойно вести, не заплачат ни упадут на колени.

Виктор Соловьёв

Государственный человек штучный .их было на Руси Грозный.Сталин.сейчас Путин..остальные что предлагают либералы.навальный.немцов чубайс итд.все для олигархов.с красивыми лозунгами..люди расходный материал.

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай, расходный материал.

Виктор Соловьёв

Это если устраивает система..Мы живём в уникальное время когда вся грязь из щелей вылазит.

Евгений

Нет, конечно. Настоящие патриоты воруют в России и выводят деньги за границу. А Навальный получал деньги от заграницы и тратил их в России.

Прохор Молчанский

Да он сделал то, что сейчас делает Белоусов и Толстой.Не бы у команды Навального выкупить все материалы. Там много воров засняты дворцы.

Иван Иванович

😱 Из него Запад сделал отличного козла отпущения.. И угробил как использованную пустую тару..

Михаил Цветаев

Он-буржуазный либерал,а стало быть он не может быть патриотом ничего кроме своего кармана..

Зубика .

Однозначно

Табуретыч

Нет, проплаченый Западом, не за что погиб. Был прав, но говорил как робот какой-то, без души.

Котик - Наркотик )))

Ругать всё вокруг и не предлагать ничего взамен — много ума не надо

Остановите Вите Надо Выйти

Решил зарабатывать средства к существованию в рядах оппозиции.

Гадкий Койот

Нет.
Вор, чмо, бывший чиновник, а когда его прижали, переобулся.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Нет не патриот и никогда им не был и не пытался быть таковым.

Георгий Кузнецов

нас не любят . мы сами выбираем тех кто достоин нашей любви

Ал
Алекс

Он где зарплату получал и лечился в Германии за чей счёт ?

Владимир Жиров

В Германии лечилась вся путинская вертикаль, за народный счёт.

Павел Пахин

Как то , патриотизмом барыги перекупы не страдают ...😂

Иг
Иг@Ревна

А в чем он патриот?

М.
Михаил .

Мы не владеем полной иеформацией чтоб судить .

Λακσμι

Почему у него голова, как олень на стенке

Константин Крылов

🖼Точно такой же был, как Ельцин