Пакусана Мидиёй )))

А чавось мущины баяцо боша фсего наедине с женщиной ? ))))) 🍙 -эта вигвам вопчим )))))))

Ответы · страница 2
Larion Cmirnyj

а это смотря какая женщина. в большинстве случаев - это того, что она может себе придумать

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Больше всего боимся потерять самообладание и выпустить на волю демона сладостратсия.

Валюша *****

Этого боятся не стоит,наоборот

Савелий Тимофеев *подсолнух*

- Вася! Ты помнишь, когда в первый раз остался с женщиной наедине?
- Конечно, помню! Десять лет отсидел...

Савелий Тимофеев *подсолнух*

По-любому нужно держать себя в руках... 😎

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Да-да.. А еще лучше - держаться от женщин подальше и никогда не оставаться с женщиной наедине.

Сергей Черных

Настоящий мужчина боится ,что ему откажут...., а на рисунке конечно вигвам для двоих...)))

Сергей Черных

Удачи!!! 🌹 🌹 🌹

Пакусана Мидиёй )))

Спасибо! ))) 🍨

Олег Молодов

Каждый своего. Но не верьте рекламе о том что все до кошмара боятся потерять потенцию.

Пакусана Мидиёй )))

)))) Многие именно на это намекали )))

Олег Молодов

К сожалению это страх навязан им рекламой. Сочувствую им. Они внушаемы.

Константин Александров

Что бы в в самый разгар свидания к ней в гости ещё пол-дюжины подружек не пожаловало.

Слепотаневнимания

Общения на языке "падонкафф". Неужели вы считаете, что это действительно прикольно?

Пакусана Мидиёй )))

Закатила глаза ф паталок )))))))

Вадим Хасанов

боятся что обстановка наедине измениться на него, на нее и + подруга или родные....

Геннадий Митрофанов

Я пы типя носадил на свой кукан,бес всякой боясни,дажи в векваме,бес вопчем. 😃

Масяня Девушка

Они боятся, что у них не будет потенции! Этот факт, для них, крах как мужчине!!!

Oleg Simanov

как баяца....... кагда па русски Ана не гаварит савсем, или и пишет....... плохо.

Алмаз Насретдинов

Когда вы денег на очередной поход в бутик начнете просить и в спа..салон....

Андрей Карпов

кАрочИ, муфЧинИ нИ баЯтсЯ с женфиНОй бЫть нА идИнЕ, Ани ПросТа стИснЯюцА

Пакусана Мидиёй )))

))))))) Какая прелесть ! )))) 👍

Владимир Герасимов

Больше всего они боятся общения на таком языке. Просто ужас одолевает)))

Пакусана Мидиёй )))

)) Слабаки какие та !! )))))))))

Евгений Дядькин

переведите пожалуйста в откутую форму я это восприму как надо и отвечу

Да
Данил

бояца когда женщина начнет снимать парик челюсти и смывать касметику

Да
Данил

да все хорошие но бывают и сами не знают на что способны

Пакусана Мидиёй )))

Да даже в мысли не может быть , чтоб причинить боль своему избранному ! ..Это же.....это же невыносимая боль....Тьфу...Дурь какая то... Даже если из-за мести какой - она лишь себе хуже сделала во всех смыслах...

Да
Данил

такие вот дела в мире творяться! это не нормально

Пакусана Мидиёй )))

и не будем...

大天
大天使

Это онигири. Сытная штука.🌸🌸🌸🌸🌸

Пакусана Мидиёй )))

))) Не вздумайти грызть !!)))

大天
大天使

Их нужно есть. Они вкусные. Пирожки.

Андрей Попов

😂😂😂😂😂 неа ! Конфуза ! 😂😂😂😂😂😛😜

Пакусана Мидиёй )))

)))))) Вот ведь . какие жЫ в сибе ниуверенные мущиныы...И как типерь дальше жЫть ?? )))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))))) Эта патаму шта вас кормють !! )))))))))

Андрей Попов

Неа ! Лечимся долго но и на долго 😉

Пакусана Мидиёй )))

))) Эта чем же??))))) ..

Сергей Елец (48 Регион)

услышать слово нет не сегодня , у мня болит голова , и фразу я не такая

Пакусана Мидиёй )))

))) Очень действует фраза " Я тогда пойду к соседке за таблеткой " от боли ))..Я не такая ?? ))..А какая ? Раскройся же ...чирртоффка )))))))))

Сергей Елец (48 Регион)

мне больше нравится прости ты мне не нравишься и правдиво и раскрываться не надо

а че Вас боятся.в вигвам Вас затащить и пообщаться наедине и все тут.

Сергей Глущенко

Не загрызла мидия ещё?!!! Привет! Ничаво мы нибаимся, с женщинай ваще!

Пакусана Мидиёй )))

)) ана ужо уничтожЫна )) Приветик ! )) Баитись баитиись )) 😜

Сергей Глущенко

Пожалуй уже ДА, вдруг не получится?!!!

Пакусана Мидиёй )))

))) ...Вот ведь , счас усех параспугаю ))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ни буду ..)) сама баюсь ))))

Сергей Глущенко

правельна. мы существа нежныя!