Пакусана Мидиёй )))

А чавось мущины баяцо боша фсего наедине с женщиной ? ))))) 🍙 -эта вигвам вопчим )))))))

Ответы · страница 3
Виктор Шаламов

Конечно боятся. Вдруг их изнасилуют? Мужчины нынче такие боязливые.

Skif

А чаво мидия вас покусала не в поперек, а вдоль, да точно посередине?

Владимир Шайкин

Я ничего ещё не боялся, но хочу прожить долго, потому всё может быть

Владимир Шайкин

Может они бояцо быть покусанными мидиями?

Пакусана Мидиёй )))

))))...Забавно за этим наблюдать)))

Владимир Шайкин

Как мидии сворой накидываются?

Александр Сафонов

Не могу представить, если вдруг не встанет........солнце поутру!©️

Владимир Павлов

Энтого не боятца.... бояца того, что "ну и ради чего всё это было?"...))))

Николай ...

или-или...или обломашек....,или приставашек....женсчинцы тож разные)))

Николай ...

вот тут..на диване........а там уж куда занесёт....вообще,я решил как ты и я разбогатеем основательно....мы будем продавать сны....

Пакусана Мидиёй )))

))))))))))))

Николай ...

дурацкая мысль...но я уже вижу слогон нашей фирмы

Пакусана Мидиёй )))

))) Анукась ? ))

Николай ...

"кошмар на улице Лермонтова-34"..."друг Фредди украсит вашу ночь!"

Николай Борн

А вдруг неправильно поймут, решат что нам нужна одна постель...😂

Алексей Пигулевский

А чаго вас, вампирок, баяттца? Асиновый кол в сердце - и фсё!! )))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Садюгиии! )))

Алексей Пигулевский

Ну, так зубы-то не распускай, поласковее надо!

Алексей Ерёмин(Бердск)

С такой женьщиной и фигваме ничаво не страшно,тем более наедине.

Пакусана Мидиёй )))

))) Нда ??)) Пасибкии !)))) Пастараюсь не сильно пужать !))))))

А. Беркович

что ж язык то свой так не любите))) даже шутка не воспринимается)))

Игорь Анатольевич

наверное, что НЕ ПОЛУЧИТСЯ.......... не оправдают, так сказать.........

Sergej Grigorjev

Надо мудро боятся саму женщину!.. (Соломон: Женщины есть сети...))

Рамиль Байкузиев

Просто пскай завидают что такая красивая досталась мне 😍

Matkulov Bakbergen

А чавось женщины баяцо боша фсего наединес мущинном? ))))))))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

Да ани вапче все страшныя и особоапасные хЫшники ! )))))))))Дражим как асиновые листочки .., вот ))) тока вида ни паказываем ))))))))

Matkulov Bakbergen

а потом орёте как оглошенные типа кайфуйете да ?

Пакусана Мидиёй )))

))) Еси приставать ничинають )) то арем ! ))))))))

Matkulov Bakbergen

а между тем сами же хотие шоб пристали ну хоть кто нибудь да?

Пакусана Мидиёй )))

)) Неее....., это все ложь и провокация !! ))))))))

Matkulov Bakbergen

ну дак сами же и провацируете а потом жалуетесь или дерётесь, не лучше ли расслабиться и принять удовольствие

Мираж Иллюзии

что она будет трясти его и говорить..."я те дам батарейки сели!"

Пакусана Мидиёй )))

))) Ха-ха..) 😂

Александр Королёв

Нас уже ничем не испугаешь ни бутылкой водки ни голой тёткой!!

Александр

Чтоиженщина что то не захочет исполнять...поиего желаниям😊

Ленивый Тролль

А вдруг борщ окажется настолько вкусным, не дай бог подсесть.

Пакусана Мидиёй )))

)))) Борщ буит малочным-не переживай! ))))))

Ленивый Тролль

Мой любимый цвет))

Граф Де Барсик

не похож на вигвам,смахивает на зов,приходи ко мне в пещеру))))

Пакусана Мидиёй )))

))))))))))) 😂 Там нема такойнадписи !!Ни свистите !! ))))))))

Граф Де Барсик

а вот написано. если расшифровать криптограмму получается-раздолбай меня с разбегу))))

Сергей Фомин

Уголовной ответственности. Не было бы её, боялись бы женщины.