🇷🇺

Вы установили виндовс 10 или решили пока подождать?

Ответы · страница 8
Александр

Лет так восемь назад установил.

Филопед Иванов

Установил и удалил давно уже...

🇷🇺

а что сейчас стоит?

Sarman

Я пошёл дальше и установил Linux.

Гена Лозовой

у вас тоже в инете просят на 10?

🇷🇺

Вскоре обновление станет доступным для всех пользователей, которые все еще остались на Windows 7. https://games.mail.ru/pc/news/2020-01-27/windows-7-obnovyat-besplatno-nesmotrya-na-konec-podderzhki/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Гена Лозовой

надо только ждать когла инет перетсанет работаь?

🇷🇺

не знаю. Там написано, что более 400 миллионов сидят на семерке. Так что еще не скоро она перестанет работать)

Гена Лозовой

ок-если что спишемся-а то у меня уже была такая картинка и потом прошло

🇷🇺

договорились)

Дмитрий Каракозиди

На компе стоит 7, а в ноут.... 10...

Евгений Во-Ин

мне поставили - вроде нормуль

Евгений E

не буду😜😀

Владимир Гордейчик

.. подождать .. 🌹😁🍫

А Б

около 50% компьютеров стоит 10

🇷🇺

Думаю, процентов 15...

А Б

у нас их более 100

🇷🇺

)))

MคLꭵήค

На стационарном установлен.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

решили пока подождать

Dreamer Arrow

он так то уже установлен был

Александр Петрович Кудрявцев

подожду если комп позволит

🇷🇺

я тоже, но побаиваюсь, не поймаю ли каких вирусов

Александр Петрович Кудрявцев

у меня комп живет своей жизнью не призавая меня за хозяина. Когда хочет глючит когда хочет тормозит или зависает. Раньше хоть вопрос ставился стоит ли начать обновление. Сейчас и это решает сам а меня ставит уже перед фактом. Сегодня утром отключил интернет не фильм посмотреть не телевизор. Думал компания что то ерундит. Потом перезагрузил его так он смиловался железяка противная

Светлана Агламазова

Я ноут уже год не включала..

Валерий Ким

Да стоит, а куда деваться...?

Фрол

это полная херня а не винда

Nikolai

Я купил Винду эту и радуюсь

Аркадий Бахчевников

Зачем. Мне семёрки хватает.

Андрей Акбаров

сразу, как только появился

Жорж

Не получается. Да и не хочу

Игорь

Хрюшей доволен до сих пор.

🇷🇺

у меня на рабочем ноуте ХР, дома семерка, разницы не замечаю

Игорь

Семерка памяти слишком много потребляет из за графики. А так, разницы никакой.

🇷🇺

я не знала, что в этом разница)

Игорь

Не только.