Марина Владимировна

В газпромбанке самая маленькая процентная ставка по потребительскому кредиту..кто сталкивался с их кредитами,мнение?

Ответы
Ол
Олег

знаешь как?) берёшь кредит..допустим ну скока? 200 000 рублей ЕСЛИ ! Биткоин падает на 6200 покупаешь на 100 000 рублей....и ждёшь...если он падает на 3500 покупаешь на оставшиеся 100 000. Так вот можно брать кредит...на что угодно другое ,смысла никакого -нет

~Глаза Цвета Ночи~

Настя ...это замануха...обычно так и делают ..а потом начинается ..не брали кредит ..нет истории ставка 14% ...при страховке ..без все 19%...

Alexsey

Меньше. Но... Надо смотреть сумму переплаты, и плюсовать туда страховку/финансовую защиту, и потом исчислять процент по кредиту, реальный. Как правило эта самая финансовая защита гораздо существеннее влияет на сумму переплаты, чем маркетинговая игра вокруг процентной ставки.

~Глаза Цвета Ночи~

Да от страховки можно отказаться, но только после того как кредит дали ....а в зарплатном банке меньше да

Alexsey

Довольно интересное предложение есть у ВТБ по страховке. Вроде как платишь ежегодно до конца кредита, а потом банк возвращает страховку и кажется + %. В реальности, у меня после расчета получилось, что даже такое предложение менее выгодно, чем эти самые деньги направить не на страховку, а на частично досрочное погашение.

Марина Владимировна

в втБ у меня депозит есть

Марина Владимировна

а кто спорит?

Георгий Ламбоцкий

Да хоть вообще без процентов, для чего вам это кредитное рабство? Берешь чужие на время, отдаешь свои и навсегда.

Борис Моор

Я как-то пытался взять, давненько, они просили тогда квартиру в залог, я не стал брать!..

Марина Владимировна

да мне немного надо

Борис Моор

Может изменились правила, не знаю...

Олег Демидов

Не смотрите на ставки, мой милый друг..... Конечный процент будет около пятидесяти))))

Олег Демидов

Вы сходите в банк и пусть они Вам посчитают и посмотрите , сколько придётся переплачивать и посчитайте процент)

Марина Владимировна

сейчас на сайтах банка есть калькуляция

Олег Демидов

Тем более!!!

Марина Владимировна

хорошо..я поняла

Николай Иванов

не стоит влезать к кому либо в долги.... берёшь чужое а отдаёшь своё

Марина Владимировна

Спасибо за совет.

Николай Иванов

Не стоит. эту фразу мне ещё моя бабушка говорила.

Чеширский Кот

​В газпрЁмбанке !! ВОЗМОЖНО НЕ ТОЛЬКО ЭТО ПРУТ !

Чеширский Кот

название банка многообешаюшее !! люди качаюшие почти половину мирового газа дают деньги под проценты !! навернека у них закончилось место для хранения денег больше не вмешаються они !!)))))))))))))))))

Владимир Ожогов

кредиты не беру и не даю просто зарабатываю

Леонид

Интересно какая? Годовой процент?

Леонид

Если потребительский, то нормально. Читал что все 20. Я считаю надо сейчас жить а не копить, чтобы к старости купить.

Марина Владимировна

нет..никогда

Леонид

А я всю жизнь в кредитах. Не умею копить. И не люблю.

Марина Владимировна

а я умею и люблю..

Леонид

Большой плюс для хозяйки!😉🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не сталкиваюсь с кредитами.

***Kym***

Надо отдавать все равно )

Марина Владимировна

так это понятно

Liliya Liliya

Только оплата частями

Максим Черныш

в россии?

Просто Александр

Копи сам!

Марина Владимировна

времени не осталось..сейчас надо..