Tатьяна

Вы постоянно наблюдаете как ваш сосед избивает свою жену и террорезирует своих детей, они испытываю постоянно унижения, голод. Как вы поступите пройдёте мимо или заступитесь????🤔🤔🤔

–2
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ооо нашь гуманный суд любит когда кто-то заступаеться. Он заступника ищет с особой тщательномтью и сажает лет на 10... Нет я заступаеться не буду и даже не из за того что 10 лет и суд.. Она... Его жена.. Она женщина взрослая.. Она его выбрала сама. Правда и не правдами но выбрала.. Видно это было её виденье мира.. Второе... Она взрослый человек она может развестись она может заявить на него в полицию. Если не заявляет значит есть причины.. И именно по этим самым причинам она потом будет обвинять меня что я заступился..

Tатьяна

👍

Алексей Старшинов

Мой лучший друг имел несчастье жить с таким папашей... Достигнув 14 лет и роста родителя при очередной пьяной попытке ударить маму он схватил топор и кинулся на защиту... Еле остановили мама и бабушка... С той поры отец притих! Чужая семья-потемки. Помогать насильно - НЕЛЬЗЯ! Хочет человек побоев себе и деткам- пусть получает... Не хочет- одна заява участковому, снятие побоев справочкой, показания соседей и 5-10 суток отсидки гарантировано... Не поможет, повторно и уголовку пришьют!

Tатьяна

🤗👍☕🍮я согласна с вами такое издевательство терпеть не льзя, особенно когда страдают дети

Татьяна Черненкова

Вообще-то вмешиваться в отношения нетактично и неправильно, если женщина живёт с таким "самодуром" и терпит всё от него , значит её всё устраивает .А если бы такая жизнь обрыдла женщине , то она рано или поздно прекратит такие отношения . Единственное ,чтр можно только посочувствовать такой слабохарактерной женщине и посоветовать , чтобы она как можно быстрее прекращала такие ненормальные отношения...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

И правильно .👍

Tатьяна

👍👍🍓🍒сейчас живу хорошо муж тихий спокойный, скандалов нет

Татьяна Черненкова

А я вдова уже полгода, жизнь вот так распорядилась . Живу хорошо, тихо , спокойно в доме, всё отлично. 👍🌞

Tатьяна

👍🍮☕☺️

Чанга Чунга Чунгович

У такого соседа болезнь психики, наверное. Для начала попробую с ним поговорить о причинах его поведения. Приглашу к себе, выпьем, поговорим. Если не поможет, то начну лечить его. Но лечение надо проводить эффективно и без ущерба для его семьи. Лечение - это не тупо "набить ему морду", а комплексное мероприятие.

Егор Рукин

Не знаю... Если я заступлюсь, то дело скорее всего кончится нашей с ним дракой. Даже если я окажусь сильнее, то где гарантия, что он потом не отыграется на жене и детях ещё больше? Я же не смогу дежурить возле них и день. и ночь.
Нет, мозги вправлять таким должны соответствующие органы в соответствии с законом.

Ни
Николай

Ну в Финляндии это дело полиции и службы защиты детей.Сомневаюсь,что они у вас бездействуют.А у нас в России это дело Владимира Владимировича Путина.Он у нас и крыши в школах перекрывает и воду подводит и газ,и свалки закрывает,и детей защитит.Он всё может!!!!Великий!!!!

Три3Ло Zloe

Нельзя заступаться - они живут же вместе - потом ты крайний окажешься , и тебя сдадут мусорам , та же побитая соседка , потом вместе с соседом набросятся на тебя - это тупизма - лучше не лезть , хоть это и невероятно трудно.

Рафаиль Канюкаев

К счастью таких соседей нет сейчас у нас, но вмешиваться приходилось, одна семья постоянно скандалила и ребёнок орал в подъезде, пару раз пришлось серьёзно поговорить с мужиком(кончилось разводом)

Tатьяна

👍👏🍮☕

Тихая Мелодия

У нас в городе был такой случай-муж избивал жену, прохожий человек вступился и получил ножевое ранение, удалили селезёнку. А жена за мужа заступилась... Вот так. Сложный очень вопрос задали.

Николай Мардвинцев

...не "царское" это дело - жену колошматить.А жить как потом?

Тихая Мелодия

Такие запросто живут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это органы должны заниматься, а набить морду, да можно ещё и сесть за дурачка. В некоторых семьях бывает такая форма отношений, когда женщинам нравится, когда их периодически поколачивают

Tатьяна

а дети причём

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну дети это отдельная тема. Мне когда-то доводилось жить по соседству с такой семейкой, правда в детях он души не чаял, а жене частенько доставалось. Бывало бьёт её, крики - убивают, милиция!!! Ну приезжают менты, поговорят с ним или заберут, потом выпустят - они воркуют потом, как голубки, он утром идёт на работу, а она ему с балкона ручкой машет, воздушные поцелуи шлёт, полная идиллия, а через неделю, две спектакль повторяется и так годами.

Tатьяна

романтика🤣🤣 так оргазм испытывают оба🤗🤗👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иногда даже творчески, т.с. экстравагантно подходил к развлекательному процессу - надевает ей на голову алюминиевый тазик и сверху молотком Бабамс!!! Она пищит, кричит, а утром целуются на балконе😄

Tатьяна

🤣😂👍

Лариса

Поговорю с соседом. Скажу, что если ещё увижу вызову полицию, опеку и всех кого можно, шум подниму. А сейчас пошла рассказывать всё и всем соседям, чтобы следили за тобой много пар глаз...

Tатьяна

👏👍🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

заявлю в правоохранительные органы... это их работа.. а не моё дело ☝️☝️☝️ влезу-сам же виноватым и окажусь.... пусть жена и дети уходят если их не устраивает такое обращение с ними

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Финка всё никак не соберётся назад в эрэфляндию... чёйта? в свободной стране приятней чоли ?)))))))

Tатьяна

зачем, мне здесь хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну вот и радуйтесь что не в рашистие живёте....

Tатьяна

👏👏👏вот и радуюсь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

к чему такие намёки в вопросе тогда???

Марина

Было дело, заступалась! Один раз соседского алкаша в ментовку сдала, так теперь я враг номер один! Соседку лупцуют дальше, но ко мне она больше не бегает... Ну нравится человеку...

Tатьяна

ну нравится ей её право, а дети причем

Марина

Ну это еë дети, она им создала такую жизнь... А я теперь просто наблюдаю...

Tатьяна

👍👏😂

Tata Togoshvili

Если он такой тиран какого черта она не уйдет от него значит ей устраивает так,если логично подумать,вы знаете в Грузии не мало таких случий но они смогли уйти

Tатьяна

може некуда идти, но эту ситуацию можно решить

Tata Togoshvili

Вы знаете этим женщина тоже было некуда идти, большинство были сиротами,но они смогли выбраться из этого ад

Tатьяна

женщины существа не предсказуемые, я 10 лет терпела издевательства от мужа, но потом рубанула и ушла в никуда с детьми, Все постепенно наладилось👍☕🍮

Tata Togoshvili

Хорошо все у вас получилось

Tатьяна

☕🍮😍

Валерий Сумский

Меня тоже бьёт подруга. Считает себя баронессой (её прадед якобы барон фон Брандт). А меня холопом, вот и дубасит и денег требует, типа оброк на ремонт, на сына...

Ки
Кира

Ей нравится терпеть унижение и голод,нравиться что ее избивают , нравится трахаться со своим мужем и рожать ему детей -вы можете вмешаться в этот процесс?

Tатьяна

да, но юридическим способом, она если ей нравится пусть терпит, а дети не виноваты. Зделаю всё что бы виновный был наказан по полной

Ки
Кира

Был опыт?

Хронит Бронхический

Здесь или когнитивный диссонанс, или нарушение причинно-следственной связи...если человек постоянно наблюдает за этим - он уже мимо прошёл...и не один раз

Arhangelblaicke

Все ситуации которые касаются отношений, обычно оставят виноватым тебя, если влезешь...по этому с этим должны разбираться правоохранительные органы....

Tатьяна

вопрос решаемый только не хотят заниматься

Arhangelblaicke

Ну вот....сколько раз не слышал и сам видел....если девушку бьёт муж попробуй ему что-то сделай...сама тебе глаза ещё выцирапает..раз не уходит значит есть причины и по этим же причинам за него заступиться...

Николай

Логически надо бы заступится, но в таких ситуевинах, заступник чаще всего становится виновником со всеми не самыми приятными последствиями.

Лариса Славина

мимо пройду. знакомый рассказывал-заступился за женщину, а она потом в полии сказала, что муж-белая овечка, а этому злодею нервы мотали

Tатьяна

понятно

Лариса Славина

это проблемы жены. они так развлекаются