Го
Города

Чем отличается молодёжь тех годот от этих годов?

Ответы
Леонид Музафаров

У Армянского радио об этом спросили. Оно ответило: Раньше молодежи все было по плечу а теперь по одному месту...

Татьяна Tatiana

тем, что раньше вы тоже были-жили....как молодежь! а теперь рассуждаете, как старик....вам лет сколько?

Го
Города

40🤕

Татьяна Tatiana

а судя по вопросу - за 70....

Го
Города

🤭 ой

Миннигель

Все в наших руках, давайте будем ближе к ним... конечно имею ввиду своих

Го
Города

Пожалусто

Михаил Цветаев

Вместо тысячи слов.. 🖼

Eлена

А тех это каких? Доисторического материализма?

Вера Гудкова

Вседозволенность сейчас, нежелание учиться...

Го
Города

Ага

Александр Грызлов

Каждое поколение отличается друг от друга

За
Зас-48

годами тех годов, от этих годов

Го
Города

Да

Наталья

Ртношением к жизни

Наталья

Конечно,если сыну моему 43

Го
Города

УУУУУ😝

Наталья

Чего это?

Го
Города

Не знаю

Наталья

А кто знает?

Ал
Алексей

они гораздо тупее

Го
Города

Сейчас которая?

Го
Города

И агресивнее чем в мои года когда был в таком возрасте

Сабрина

культурнее была

Го
Города

не на много

Эл
Элизабет

Эта чокнутая.🤣

Го
Города

Точно

Ту
Тутя

Интересами)

Ps
Psihodelik_Enot

Ещё , присоболеностью к этой реальности где они молодеж ))

Ле
Легенда

Умнее были.

Го
Города

Вот вот

Ирина

идеологией

Ал
Александр

Мышлением

Го
Города

Вот смотри ты меня на 2 года старше да? Ты видал какая молодёж пошла вот к примеру вспомни свои 20 а? И сейчас пипееец просто

Ал
Александр

Да удоты крашенные дружище, пидарасы да лезбиянки, их нельзя назвать мужиками даже и девушками, короче фуу бля🤝

Го
Города

Так смотри Саш и в нашу пору было это но всё равно не в таком количестве сейчас просто пи...пец Не замечаешь? Идёт малолетка пиво фигарит как настоящий и матом как школе стих читает мы таким были?

Ал
Александр

Они не видели с чем мы сталкивались в своё время, я бы вернул всё назад, но поезд ушёл в прошлое, че будет дальше, да ху его знает, даже думать об этом не хочу, а тебе удачи во всём, береги нервы, ну их нах

Го
Города

Да да блин тоже потерял за то я умею быть в том возрасте что было 23

Го
Города

🤝

Лариса Осипова

запросами