Людмила Архиповская

Я новичок в этой группе! Я вижу здесь все такие милые!

Ответы · страница 2
Ник Месса

Вы не только новенькая, но ещё и наивненькая. Просто притворяемся.👋😉🌷

Саша Аут

Часто мнения меняются со временем и с каждым новым приходящим поколением))))

Людмила Архиповская

Да, мнения часто могут меняться-согласна!

Ole +Ole

А не все... 😉 Как лучшее, так и худшее здесь - для новичка, канешна, впереди... 😉

Наташа Белименко

Ну зачем так пугать девушку))

Ole +Ole

Предупрежден - значит вооружен! 😎😅

Наташа Белименко

Надо думать о хороших людях))

Наташа Белименко

вот это и правильно, таких здесь больше)

Ole +Ole

Да, но... и "Мы - не...мы" 😎😛

Ole +Ole

Так... То, как звучит в песенке этой - хоть и несколько преувеличено, - да в основе-то - сермяжная правда о нас, современных... 😉

Алекс Венцель

Осторожно, могут и помои выплеснуть на вас: Здесь каждой твари по паре...)))))))

Алекс Венцель

Здесь встречаются даже психически больные...

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы о любви?

Людмила Архиповская

У меня, к сожалению, нет столько времени))

Алекс Венцель

Ну, тогда извините...)))))))

Людмила Архиповская

Ничего)), желаю Вам творческих успехов!

Oleg Simanov

С Вступлением в наши ряды, Поздравляю! 🖼

Oleg Simanov

ну она тоже привет сказать пришла.

Андрей Иванов

как в фильме ужасов- все привидения и маньяки все сначала имеют вид ягнят

Dr. Specht

в одном знаменитом кине тоже вначале такие милые были.......динозавры😱

Dr. Specht

так вот здеся.......то же самое

Геннадий Вяденко

это на первый взгляд они такие .Что не так могут и палец откусить.😀

Светлана Матюхова

Правда не всегда,может придется защищаться. А так приятная аудитория!

Светлана Матюхова

Люблю не замороченные вопросы,от заумных отписываюсь,не отвечаю,не трачу время.

Димон Димон

Это наши жалкие попытки,хоть как то приблизится к твоей миловидности

Вя
Вячеславовна

Прекрасно....но будь поаккуратнее.....лихих людей здесь тоже хватает....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

здесь гиены и расомахи и будьте осторожны...съедят и не подавятся.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

странно )))и всё таки-остерегайтесь.

Пу
Путник

Здесь всяких хватает, но конечно большинство людей милые и хорошие

Пу
Путник

Спасибо, удачи вам и побольше позитива

Пу
Путник

))) тем же концом и по тому де месту...)))

Антон Рощин

)))Подождите,сейчас упыри и извращенцы повылазают из своих углов)))

Евгений

А я просто случайный, поэтому ...поэтому просто приятно видеть Вас

Vladimir Efimov

получите то, чего сами хотите. мне,например ,не хамит никто)))))))))

Олег Манков

Ещё какие милые тут люди милостью бога они все здесь и сидят

Фрик Адель К.

Вы новичок? Ваш вопрос про ноги и фамилию уже давненько был)

Людмила Архиповская

это была не я, это другая девушка, у нее проблемы с психикой, если вы заметили

Фрик Адель К.

Она коварно под Вашим именем заходила?

Мастер Поцелуев

Ну вот, если что-то хорошее услыхал, сразу надо подозревать, что сказавший - просто дурачок..

Мастер Поцелуев

а, это я тупанул на вечер глядя. Подумал, что именно этот вопрос, про всех таких милых задала та психическая (ну типа аккаунт взломала)

Nikola- Us

Не хвалите меня Людочка, я такой как и все, но только лучший!

Alexey Belov

Я тоже новичок, только сегодня нарисовался, будем дружить?