Надежда Компас - Но Не Твой!

Лучший подарок, который мужчина может сделать для своей женщины - это дать ей уверенность в том, что завтра она будет еще счастливее, чем сегодня. Не так ли?

Ответы
Влад Паладин

Не так! Ничего вам мужчина не должен ! Забыли для чего вас Бог создал ?!! Так он вам напоминает и наказывает ! И не какие шмотки и красота не поможет научиться любить , именно для чего вас Бог и создал !!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тяжело тебе, бедолаге.

Влад Паладин

Да ещё никогда такой лёгкости не испытывал....😂😂

Влад Паладин

Ещё бы...😂

Сергей Золотов

Счастье у каждого(-ой) в голове. Нельзя сделать человека счастливым если он к этому не готов. Показать свою любовь, поддержать и т.д. это можно, а сделать счастливой (постоянно) это только вместе

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Точно! Ничего не делать,не работать, ничем не заниматься,а только сидеть у ног любимой и давать уверенность в счастье завтрашнего дня)))

Виктор Соловьев

Нет не так..Это только капризная себялюбка такого хочет..ЗАЧЕМ ТАКАЯ НУЖНА МУЖЧИНЕ..? только поматросить и бросить...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Виктор, это не мы виноваты, войны забрали лучших мужчин.

Виктор Соловьев

Я раньше был ярый воин..но повзрослев понял что война-не то что пиарят все СМИ...ВОЙ -на там нет победителей..ПО-БЕДА ..Горе там и там..один сказал и миллионы убивают друг друга .ЗА ЧТО?? .не я давал жизнь другому и не мне ее забирать..Человек тысячи лет наступает на одни грабли с ОДУРИ посчитав себя пупом Земли..Мы все клетки ОДНОГО ТЕЛА и какое оно если мы меж собой не найдем МИР. ОНО разрушаясь уничтожает и нас.

Владимир Герасимов

Так. Пусть считает, что завтра она будет счастливей, чем сегодня. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как по ответам видно, сколько боли натерпелись наши мужчины от своих женщин. СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ Я ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ ВИДЕЛА.а здесь за 9 дней .

Владимир Герасимов

Мужчины сволочи. Это давно уже известно.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так сволочат то не себя, а женщину.

Владимир Герасимов

Так сволочи же!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это не ответ, а уход от ответа

Владимир Герасимов

Ответ был ВЫШЕ, а это продолжение беседы на тему, которая Вас устраивает))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо за беседу.

Мила

Согласна.. всё женщины хотят быть именно ЗА МУЖЕМ!!!!!!!!!!!! И чувствовать себя уверенной в завтрашнем дне...

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍🤝 Умная ты моя девочка! А эти мужики-тупорылые пишут в ответах такую билеберду. Прям думаю,в род доме роняли при родах ,башкой ,что ли?

La Testa

Да. Я тоже знаю, хороший подарок, который покажет как он любит, и беспокоится за здоровье

La Testa

И уют

La Testa

Спасибо, сказать что это??

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скажите, если можно

La Testa

🖼 теплые колготки

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да ,хороший подарок

La Testa

Да

Кр
Кришон

нет.. не бывает более того что уже есть или Сказка ..старуха у разбитого корыта

Надежда Компас - Но Не Твой!

Боже, куда ты смотришь? Люди совсем диградируют.

Кр
Кришон

Боже как раз и говорит : благодарю за то что имеешь и не возжелай большего.. тогда и деградировать вам не надо будет

Юрий Буторин

При этом, такой мужчина завтра будет непременно счастливее, чем послезавтра.

@Zorro@

Дари своей женщине незабываемые эмоции и она будет любить тебя ещё сильней..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Устанете,каждый день-то

@Zorro@

та да, но ведь правильно же

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может даа.. Одно ноо нет своих женшин
Сегодня она твоя а завтра ты ей чужой

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какая глупость. Что женщины однодневки?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Необязательно завтра но это может произойти в любой день
Вот так женился мужсина по любви он на двух работах она дома он все в дом любил на руках носил трое детей в один день она взяла и ушла к другому детей забрала
А он повесился!

Вера Гудкова

Так хотелось бы, но и мы должны хорошо чувствовать, что нужно мужчине.

Вера Гудкова

Наденька, хоть поспала? Или на дежурстве?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Здравствуй ,Верочка! Я сейчас работаю 2 дня и 2 дня отдыхаю. Но выматываюсь ,так как не присядешь.

Вера Гудкова

Понятно.

Михаил Михайлов

Точно! и обязательно завтра обещать ещё больше,чем сегодня!)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

На обещалке - счастья не построишь.

Михаил Михайлов

вот вам сегодня пообещают завтра нечто такое!!! Вы будете счастливы.А завтра пообещают ещё больше-вы опять будете ждать завтра. Так ведь? Президент идёт таким путём.)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Миха, а я сижу такая ( типа даун, ) и рот открыла - обещалкина слушаю.

Эйно Виртанен

Уверенность дать можно. А что будет завтра никто не знает.

Crazy Diamond

То есть свалить от неё? Оригинально! Спасибо за совет!😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁- Всё перефразируют по своему

Crazy Diamond

😉😁А то😁

Леонид 獅子急 Шестаков

как же ей станет нелегко, когда этот мужчина её бросит...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ты прав, только он умер.

Александр Рузметов

А какой лучший подарок может сделать женщина мужчине

Ви
Виктор

нууу такого даже великий Путин русским дать не может

Игорь Ермаченко

Где искать будете? "Принцев" на всех нехватает

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это всем не хватает, а у меня всегда излишки .Ещё и поделиться могу, энтого добра нижалко

Игорь Ермаченко

Откройте контору, торгуйте....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Лано , типо Свахи?

Игорь Ермаченко

ну, да

Надежда Компас - Но Не Твой!

Над подумать, над подумать🤔

Нептун

в тот момент женщины начинают с жиру беситься