Надежда Компас - Но Не Твой!

Лучший подарок, который мужчина может сделать для своей женщины - это дать ей уверенность в том, что завтра она будет еще счастливее, чем сегодня. Не так ли?

Ответы · страница 4
И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Истина

Миша Чернов

не так

Надежда Компас - Но Не Твой!

А как по вашему?

Андрей Лапин

не так

Счастья Много Не Бывает.)

👍🙂

Vy
Vycheslav

Если конечно отвечает тем же мужчине!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Любимому всегда взаимно!

Майя Петрова

Эх...

Alex Dark 🇷🇺

так

Александр Грызлов

Так

Добрый Человек

Так

Александр Петрович Кудрявцев

так

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чудо тибе исчу

Рафаэль Шакуров

Аха

Любовь Вильт

Да.

Валентина Мезрина

👌

Николай Дубинин

...из вне дать никто ничего не может, тем более женщине. Если у нее нет уверенности в собственной безопасности, ни один мужчина, не может эту уверенность дать, при всем его величайшем желании. Женщина может быть счастлива только при наличии безопасности. Полностью раскрыть себя как женщина, возможно только в безопасности. Чувство безопасности даже не личное - глубоко интимное ощущение.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Прямо психолог

Валентина Мезрина

Как приобрести это чувство безопасности?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это с рождения, или есть или нет

Николай Дубинин

...женщина все имеет с рождения ...она может вернуть это состояние в любом возрасте. Все связано с женским началом. Валентина задала вопрос, который требует осмысления, даже "погружение" в предмет. Это психическая энергия. Здесь задействованы три инструмента: ум; тело; энергии. Мысль (ментальное тело), Душа (психическое тело), и другие тела - энергия. Очень важно уметь управлять этими стихиями, иначе эти стихии правят нами, разрушая нас.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё так и есть

Юляша

💯

Майя Бирюкова

👍