Владимир Владимирович

ТРАХ-ТИ-БИ-ДОХ! И ты в волшебной стране, где нет денег и других им эквивалентов и каждый может иметь все что хочет. Чем будешь заниматься? 🖼

Ответы
Mister Farid

красивая картинка, мне нравится, я буду пограничником на страже волшебных земель, чтобы людям этих земель никогда не пришлось познать ужас вторжения. наш отряд будет собран из самых отборных людей/существ. Вооружённые стреломётами и эликсирами, мы будем бродить лишь нам известными тропами, посреди загадочных экваториальных растений и животных, дабы не позволить Запределью вторгнуться на земли славной древней пограничной Алсуры, а, тем более, пройти дальше, как когда-то уже случалось, в древности, во времена правления Ттарнского Каггураината

Владимир Владимирович

https://vk.com/random_dice тут есть группа если что с обучающими картинками

Mister Farid

🙏 спасибо

Владимир Владимирович

попробовал? зашла?

Mister Farid

не, пока ещё не пробовал, завтра ж "пятница 13", надо закрывать все тикеты по работе ))

Ма
Маргарита

если даже работать не надо и есть разная еда натуральная, и болезней нет... , то я бы стала осваивать разные ремесла, мне это кажется интересным, училась бы рисовать, петь, шить, вышивать, танцевать, готовить, встречалась бы с людьми, общалась бы с удовольствием, проводила бы время за любимыми занятиями, плавала бы, слушала музыку,играла бы в бильярд.

Владимир Владимирович

оо очередной хвост нарисовался, которому не дадут 😂

Игорь Сливинский

Ни сколько не растроен

Владимир Владимирович

привык? на ручнике

Ма
Маргарита

вообще-то я просто сострила...)

Игорь Сливинский

Оооооо значилось веселье! Просто красивая женщина! И любому мужчине всегда приятно когда она рядом с ним!

Марина М

путешествовать ) плавать в разных морях ) кататься на лыжах) у меня будут хорошие швейные машинки (швейная, оверлок, распошивалка, скорняжка, петельная) и я буду ваять что нибудь очень красивое ,

Владимир Владимирович

необычно. спасибо

Ла
Лариса

Рисовать и играть на фортепиано. И редиску выращивать))) И собак разведу.

Татьяна Черненкова

Учиться помаленьку волшебству и сад -огород 🤷🏼‍♀️

Ольга Сухарева

это только в раю такое возможно, но туда ещё рановато

Владимир Владимирович

ничего вы не понимаете в солдатских сапогах

Ольга Сухарева

нет, не понимаю

Milky Way

рисовать, читать, вязать и много путешестаовать)

Вадим Кашин

Буду искать дорогу в наш рай , отечественный.

Владимир Владимирович

в волшебную страну. ни о каком рае речи не было

Вадим Кашин

Я не понял: трахтибидох- это всё, и волшебая страна-это всё, что может желать себе человек. Так я не понял чего ты хочешь себе, обратись к психологу и может он тебе чем нибудь поможет. А так держись братан , я с не стобой.

Владимир Владимирович

зачем мне к психологу? у меня все отлично) вопрос воображаемый и это я прекрасно понимаю. "братан", эт скорее тебе к психологу надо. как миниму из-за двух причин: 1) веришь в какой-то там рай 2) мания величия у тебя. человека не зная, три буковки его прочитал и уже а-ля диагноз поставил с рекоммендацией обратиться к специалисту 😱

Вадим Кашин

Во первых я те бе не братан, а во вторых - иза таких ка ты, мы некогда россию не вытянем из говна.

Владимир Владимирович

лол, Вася. ты еще тупее чем кажишься. не знаю зачем время на тебя недалекого тут трачу, ну да ладно. Во-первых, ты сам про братана заговорил первый, а не я. И это очень глупо агриться на моего"братана" в кавычках после этого. Во-вторых, Россию из говно не вытянете ровно до тех пор, пока не перестанете винить кого-либо еще в этом же говне вместо себя самих. Ты очень яркий тому пример. Сочный такой, говнистый.

Анастасия Дайлида

читать книги и петь караоке с утра до вечера

Наташенька

Гамак под яблонькой натяну...и спаааать....)))

~Глаза Цвета Ночи~

Психологией . .люди же с ума начнут сходить

Владимир Владимирович

ну не факт) но некоторые конечно да

Владимир Владимирович

ок полезное занятие

Sergio

Добиваться власти, подчинять себе других.

Владимир Владимирович

свернула свернула

Друг

Жалко, что без оповещения она это сделала

Друг

Мысль женского рода. Она же свернула

Владимир Владимирович

ааааа верно. Простите, я тоже похоже невнимательный

Ок
Оксана

На недельку бы уехала отоспаться😀

Ок
Оксана

Потому что там будет скучно

Владимир Владимирович

разве? можно всем заниматься и при этом деньги не нужны

Ок
Оксана

Не могу себе такого нафантазировать))

Владимир Владимирович

сочувствую)

Ок
Оксана

😳

Ѻлегъ

тем же чем занимаюсь и здесь - лечить

Владимир Владимирович

врач в какой области?

Ѻлегъ

не врач ...руками лечу и травками

Владимир Владимирович

хотел написать "а, ок, шарлотан".... потом ответы твои почитал, хотел написать: "ясно. удачи"... потом это вот Ваше попалось: Когда слышу как женщина с тремя детьми работают на конюшне, за 10 тысяч, а папа спился и понятно , что дети ему не нужны, хочется взять автомат и заставить работать за эти 10 тысяч негодяев чиновников и всех кто довел людей до нищеты, мне стыдно жить в стране уродов, а как им не стыдно? и ответ: у серых нет Совести, Лада ...у жидов тем более её нет.... антесимит поганый.... я тебе по секрету скажу, жаль что ты этого в свои годы сам не понимаешь... даже если по статистике тебе нормальных евреев в жизни не попадалось - абсолютно в каждой нации есть и хорошие и плохие люди. и сваливать вину в своей же стране на кого-то еще - это да в вашем духе

Ѻлегъ

эк тебя зацепило то, мил человек... не знаешь ты меня а судить берёшься. уж не из тех ли ты, что во всём только негатив и видят?

Владимир Владимирович

ммм ... в этом "у серых нет Совести, Лада ...у жидов тем более её нет" можно увидеть позитив?

᠌ ᠌

Путешествовать и помогать людям

᠌ ᠌

Давно ли мы на "Вы".))?

Ванька Ванькин

А я всегда тут всем "ВЫ" говорю:))).....привычка у меня такая:)

᠌ ᠌

Не, мы на "ты" переходили..

Ванька Ванькин

Да?.......Хммммм не знаю....не помню.....Для меня это странно было бы

᠌ ᠌

Ладно, вернёмся к "Вы".)

Лариса Прокопьева

Работать просто так, я учитель

Владимир Владимирович

необычно. спасибо

Лариса Прокопьева

Пожалуйста 🎈

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это ж что надо покурить😆

Владимир Владимирович

ну явно меньшее, чем то что Вы курили придумывая ник)

Бэла

Купаться,нырять,кувыркаться

Галина Чаплинская Против Войны

Сады, цветы. -сажать, растить.

Armangul Yusupowa

Выращивать овощи и фрукты

Владимир Владимирович

приятного аппетита!

Armangul Yusupowa

И вам того же