Алексей Шарапов

В универмаге на верху я-купил доху я- на меху я. На той дохе дал маху я. Она не греет... абсолютно....? И опять не собственного сочинения

Ответы
Людмила Ардашева

Себя от холода страхуя,в кафе зашли 4 ....деда! Там просидели до обеда,о чём то яростно толкуя)

Алексей Шарапов

обренной старости толкуя

Людмила Ардашева

Ну,у вашей версии тоже есть варианты))

Алексей Шарапов

Я знаю

Джамиля Мирзаева

От холода себя страхуя,купил себе доху я.

Алексей Шарапов

Да есть такой вариант тоже... его изменили, что бы не повторятся, когда появилось СЕБЯ ОТ СТАРОСТИ СТРАХУЯ В ГОССТРАХ ПРИШЛИ ТРИ СТАРЫХ ДЕДА

Джамиля Мирзаева

Мат перемат.Не нравится.

Алексей Шарапов

Простите, но так то ни одного матерка у меня не прозвучало

Джамиля Мирзаева

Зато подразумевалось,а у меня игра слов.

Виталий Качай

Все уже было сказано до нас.

Алексей Шарапов

Зачем же люди снова что то пишут? Например Аланн Кар?

Виталий Качай

Они этого еще не знают.

Андрей

А ты знаешь портниху Яниху?

Алексей Шарапов

Знаю... она вон на той улице носки мужские шьет... но я уж лучше в универмаге

Андрей

Надо было ответить: портниху Яниху я нихуя не знаю.) тоже сам сочинил

Любовь Ф

само собой! это Высоцкий!