Ол
Ольга

Здравствуйте. Подскажите, кто из Белгорода, у нас был батутный центр "Небо". В ноябре 2018 купила абонемент, в феврале 2019 пошла туда, а они закрылись, деньги, получается, сгорели. И концов не могу найти. номер, указанный на сайте, уже недействителен. Сайт не работает, администрация универмага, в котором они арендовали место, не смогла помочь. Что делать????

Ответы
Ни
Нина

Подайте заявление в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, у меня был абонемент в клуб, они тоже по тихому прикрылись, написали заявление, их быстро нашли и деньги они сами привезли потом

Fedor Shkenev

Ничего. Либо именно ЧАСТНЫМ образом разбираться с директором-выпасти-и предложить альтернативу-либо он бабки вернет-либо откуда-нить спрыгнет без батута...

Случайное Сов_Падение

Они сетевики, скорее всего франшиза. Попробуйте через владельцев выйти на держателей франшизы в Вашем городе, но скорее всего тухляк.

Ко
Константин

Ищите тех кого так же кинули и подавайте в суд

Ко
Константин

И напишите в прокуратуру . Устроят прокурорскую проверку .

Иннеса Петухова

Ничего, спать спокойно)))))

Владимир Тимофеев

извините я не с Белгорода

Ник Ци (Student)

В полицию заяву писать...