Robert Stup

Вы согласились бы на пожизненное в тюрьме, если бы Вам предоставили там рабочий кабинет для работы, библиотечный абонемент и обычную койку?

Ответы
Niherasebeblia

нахрена мне библиотечный абонемент.у меня только одна бумажная книжка ...и та чековая...да я и забыл когда ей пользовался в последний раз!

Марина

Некоторые и без тюрьмы в заточении во всех смыслах находятся. Я люблю людей, мне есть для кого и с кем эту жизнь прожить.

Sm
Smartman

Нахер нам надо рабочий кабинет, библиотечный абонемент. Нам надо хорошего леща, подзатыльника🤨🥺

Sm
Smartman

Я бы да.... Спишь на белой простыни, ешь макароны на обед, не задумываясь, откуда это берется...😋😃

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

видишь ли.. может я и не очень выхожу пройтись, но мне важно знать, что это доступно.

Ар
Артём

Я бы за милую душу посидел бы в одиночной камере, отдохнул бы от всех

Cергей Соколов

И безлимитный интернет. )) Вот теперь надо хорошенечко подумать ...

Konstantin Leytan

И лаборатория с инструментом, с компом и безлимитным тырнетом.

Аксинья

Нет. Все это есть и в реале и без тюремного эаключения.

A Lina W

А трёхразовое питание и еженедельный выход в город?

A Lina W

Не смогу так

Robert Stup

А я с удовольствием и нервы берегу

A Lina W

А работа в чем заключается?

Liza

майнит😆

A Lina W

Шо?

Вячеслав Чистяков

как убице Бревику?, только если никого не убивать

Robert Stup

Класс

Вячеслав Чистяков

В чем секрет неубиваемости? мне сейчас нравиться что там малошумяшие стоят на входе

Robert Stup

Молодец, поздравляю! я просто как-то привык, что первый в выходном каскаде всегда комплиментарная пара: ГТ402-404, КТ 814-815, а дальше уже развлекаемся всякими 808-ыми.

Robert Stup

Я тут поразвлекался с STM-32 - многопроцессорная херня с парочкой чувствительный АЦП. Вылетает падла без видимых причин. Полез анализаторами и осциллографом. На безобидную цепь командочек мы паразитом на вход АЦП гоним почти 15 мВ!!!! Он хренеет и всё это конвертирует сразу в STM32. Пришлось вспоминать добрую старую советскую школу о паразитных и лепить возле каждого по конденсу в 47 нанофарад. Нам стало легче - 1-2 мВ. Ну думаю, сука, а что мне с сигналами ниже 1 мВ делать? Не поверишь - нашёл в ящике старый советский K140УД7, нацепил ради прикола. Вся группа заработала как родная. И ведь нигде, суки, в документации ни звука.

Вячеслав Чистяков

а к 140 уд6 Ю 544 не пробовал 2 версию распин совпадает

Abstrakt User

Как Брейвику?
Ему намного больше предоставили.

Кирилл Рей

А смысл, у меня и без тюрьмы все это есть

Валерий

А чё? Это очень хорошее предложение?

Иван Егоров

Всё понятно. А работать то для кого?

Евгений Лурье

койку-то не могут не предоставить

Светлана Агламазова

Поскакала бы.еще бы доплатила

Вячеслав Серкин

Комп, интернет и лабораторию.

Oleg Mirov

Как там с мозгами?? Спят еще?

Чужой

У меня почти всё так и есть.