Яра Ярослава

Ученые заявили, что бокал красного вина заменяет час занятий в спортзале. Так, где я могу поменять абонемент в тренажерку на ящик Саперави?))))

Ответы
Павел Гришин

Так просто сдай абонемент и приходи в мой погребок...Саперави, не саперави, а что то близкое к Хванчкаре в наличии. И далеко не один бочонок. К весне выберемся.

Яра Ярослава

Как медведи)))))

Павел Гришин

Медведи лапу сосут, а мы красное сухое...А так ,да. Мой погребок уютный.

Яра Ярослава

))))))))

Павел Гришин

Только смену белья возьми, у меня только мужское...

Ажгерей-Ипа Кучук

Попробуйте лучше Киндзмараули, вам понравится, ручаюсь...

Василиса Евгеньевна

как просто оказывается))

Ге
Гена

☺️чушь

Яра Ярослава

Естественно))))

Ге
Гена

😀

Света

В магазе))

Яра Ярослава

))))))))))