Овца Петти Мутон

Овечка идет на встречу с $миллионером. За время пандемии Петти потолстела с 57 до 67 кг. Что делать с такой упитанной Овечкой? 😱 Прошу у $миллионера годовой абонемент на Спа процедуры и бассейн с морской водой, дать шанс похудеть шерстяной. Или все, будущий шашлык встряла. Что думаете? 💐🐑

Ответы
Мясник Босс

Ну конечно можно дать шанс на похудение, но для меня не важно, у меня есть подруга которая мне очень нравится, которую очень люблю, она давно была худышкой, а за эти последние 3 года с 2018 года моя подруга поправилась, чуточку потолстела, но всё равно для меня это не важно, она мне до сих пор очень нравится, нравится мне она такой, какая она есть, люблю её такой, какая она есть, мне даже порой хочется 50:50, хочу чтобы она похудела, и в то же время хочу чтобы она она осталась такая, какая есть, не худела, чтобы осталась такой же пышечкой, как сейчас, и то, и другое в одно и то же время хочется. Люблю её и худой, и толстенькой, любая она мне очень нравится.

Константин

да пипец.. трагедия млин.. 67 кг.. 😄 я в армии 65 весил с ростом 190😆 Дома можно держать форму.. Не хитрые круги крутить, планка, крутиться на диске, для косых мышц живота, упражнения на попу, когда на пол руками и коленями встаешь и ноги в верх задираешь по 20 раз каждая Там ни каких наборов веса нет.. Незнаю че вы все паритесь.. за какие то там конфеты или выпечки... Здоовая пища, зелень, морепродукты, фрукты овощи, ягоды и нагрузки для тела любимого.. А миллионеру да подавай фигуру.. Наконец в тот же зал походить побегать тупо на дорожке.... вообще проблем нет..

Овца Петти Мутон

А ты высокий, мне это нравится )))

Овца Петти Мутон

Миллионер дарит годовой абонемент с тренером.

Константин

ну вот и работай че тебе халявушка.. С тренером еще афигеть.. тащит тебя там 😆😎

Овца Петти Мутон

Старается )))

Константин

тебя говорю тащит то есть расслабилась там мать 😁😆☝️

Овца Петти Мутон

Точно ))

Евгений Ясенко

Она идет на встречу, просить абонемент. С фотографией себя до. И такая "Вот посмотрите мессир, какая я была овечка, но если Вы купите мне абонемент, тоя из свиноты опять стану овечкой!" А тот такой -"Да конечно, держи бабосики и приходи, как только станешь опять секси! А я пожалуй пойду взрдочну, если не возражаете"🤪

Shlooz Shlooz

Как вариант: заблаговременно убедить $миллионера в пользе овощей, морепродуктов. Одновременно внушая мысль о том, что баранина тяжелая и невкусная пища.... Ну а потом уже абонемент и спа и золотое руно.....

L S D

Я думаю Петти это ни капельку не портит и все проблемы в ее голове)) я вообще за бодипозитив, чтобы девушки перестали себя загонять ради навязанных рамок красоты и любили себя такими какими есть.

Овца Петти Мутон

Да, Петти не перестали любить меньше )) А абонемент в Спа с морской водой дарят для душевного спокойствия больше )

L S D

Вооот) в том и соль. Пусть абонемент в спа будет просто приятным времяпрепровождением, а не гонкой на цифрой на весах)

Уральская Рябинушка

Мутоновая, ну я не могу без смеха читать ваши вопросы. Они до того милые и наивные, что невольно вызывают улыбку. Не переживайте, на шашлык вы не пойдёте. Грех такую мутоновую на шашлык

Овца Петти Мутон

Можем.

Уральская Рябинушка

🤝Счастья вам, мутоновая. смешная девочка, в хорошем смысле слова

Овца Петти Мутон

Спасибо 🙏

Уральская Рябинушка

🍓скушай ягодку

Eduard

Петти, существует много хорошего в полноте, и много позитивных высказываний. Например: лишний вес это дополнительные места для поцелуев; худая для любителя, полная для знатока ...

Овца Петти Мутон

У Петти рост 176. Петти не прям полная, она просто теперь не худая.

Eduard

Тогда вааще не о чем переживать)

Sergio

Овце нужна такая диета, чтобы с живота лишнее убрать, а грудь оставить как есть...🙄😁

Овца Петти Мутон

Сержио все овечьи секреты сейчас выдаст 🙄. Надеюсь, плавание поможет 😁

Sergio

Причем тут Овечьи секреты? Если бы я их и знал... 🙄 Это в общем то для любой женщины так. Ну, если грудь размера до 4. Судя по фото, которое выставляла тут Овца, у нее чуть-чуть поменьше. Так что Овца, не принимай все то что тут пишут прям конкретно к себе. Я просто фантазирую в общем. И не забывай, что у Овцы тут есть масса фанатов - поклонников, тайных и явных, которые читают и запоминают все что она пишет. И те фото, которые она выставляет - рассматривают вот так 🖼 😁😎

Овца Петти Мутон

Спасибо, Сергей. Овечья память 🤦🏻‍♀️ забыла про фанатов тайных и явных. Иногда Овца такая Овца, думает, что никому не интересна 😁

Sergio

Овца идеальна! Во всем! 😁 Единственный недостаток Овцы - она не осознает свою истинную ценность и уникальность. 🤔 А по поводу того что "никому не интересна" - фанатов Овцы столько, что нам пора фан-клуб организовывать! Или наоборот, турнир. Победитель получает право сводить Овцу в ресторан...🙄

Dim Angel

да....девочка попала..... но все зависит от девочки! - либо пойдет к миллионеру как свинка на еду, либо поймет, что не в деньгах счастье и сможет жить дальше довольной и счастливой!!!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Рад за овечку. От души поздравляю. Думаю 10 лишних кило не испортят внешность овечки, но я бы пересмотрел меню, что бы не набрать ещё 10, которые уже будут лишними 😁

Sergio

Странный вопрос. Овечку можно только любить! В любой физической форме и психологическом состоянии. 67 кг - это же хорошо! Есть за что подержаться...🙄😎

Овца Петти Мутон

Спасибо, Сергей ☺️

Sergio

А что вдруг так официально? Я попал в немилость?🙄

Овца Петти Мутон

Что ты, нет повода. Я подумала, что с каждым разом ты мимикрируешь все органичнее ☺️ Официально...наверное, потому что я сейчас нахожусь в паспортном столе, эта зараза передаётся по интернету )))

Sergio

Я постепенно учусь, пытаюсь подстроится под Овцу, чтобы ей было комфортнее.😁 Овца - очень нестандартна и оригинальна, так что это не так просто и быстро😎

Овца Петти Мутон

Надо и Овце взять себя в копытца и тоже начать подстраиваться под Сергея, чтобы было комфортнее 🙂

Александр Кот

ЖЕНА ГОВОРИТ МУЖУ-"КАК БЫ МНЕ УВЕЛИЧИТЬ ГРУДИ?". МУЖ-"ТРИ МЕЖДУ ГРУДЕЙ
ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ". ЖЕНА-"ДУМАЕШЬ ПОМОЖЕТ?". МУЖ-"ЗАДНИЦЕ ЖЕ ПОМОГЛО!"

Спартак Деменев

Думаю... Любви побольше... Не мешало бы для Петти). Со стороны долларого и, конечно внимания). По мне очевидно,. Петти и так не тесно)

O X A N A

А вдруг он тайно мечтал, чтобы Вы были не 57, а 67 кг? А тут такой подарок! 67 - это хороший вес, ведь Вы, наверняка, выше 175 см?

Дв
Дванов

думаю позиционирование себя с овцой, первично. вес, это уже дело десятое)

O X A N A

Позиционирование, Сань, нормальное. Отличная защита от всех.

Дв
Дванов

от тех кто хочет нападать, да) но остальным до овцы дела нет))

Игорь Пестриков

просто жрать меньше надо, и не придётся просить на фитнес. хлеб, булку, сахар, майонез исключи из еды сразу похудеешь.

Igor Shumarin

Всё зависит от силы желания. Захочешь похудеть - сможешь похудеть без Спа процедур и бассейнов. Но опять: ЗАЧЕМ?

Алексей

Чет перебор...))) Ну ничего! Сейчас скоро лето! Там ролики, игры на свежем воздухе! А может лыжи и коньки....🤔😁

Алексей

А разве это когда то было тайной или новостью?

Овца Петти Мутон

Я не знала

Алексей

Ну почти все спортсмены, страдают болями в суставах. Хотя тщательно это скрывают)) Опять же травмы дают о себе знать. А уж набор веса, без тренировок, это сплошь и рядом))

Овца Петти Мутон

Это у меня. Набор веса без тренировок.

Алексей

Значит надо тренироваться)) ну и питание правильное...

Саха Нихураваз

„Кролики — это не только ценный мех, но и три — четыре килограмма диетического, легкоусвояемого мяса.“

Владимир Фефилов

для миллионера абонемент годовой не проблема...пусть шерстяная оздоровится и очарует всех вокруг...

Овца Петти Мутон

Да, не проблема

Владимир Фефилов

мы готовы к вашим очарованиям..Прошу пани...

Дмитрий Рябцев

Встряла, без вариантов... Если идешь на встречу с покупателем, товар надо подавать в лучшем виде 🧐

L S

У $ миллионера надо просить миллионы $ для покупки яхты, а не абонемент в бассейн с морской водой. )

L S

ВТБ наверное уже на неё переписали?)

Sergio

Встряну. Друзья, не верьте пропаганде ни с одной стороны. Расследования Навального надо смотреть так: 🖼 Овца правильно сказала. У этой Задэ нет ни самолета (он у ВТБ) ни яхты. Яхта - это не транспорт, а специфическая недвижимость, как офисный центр, например. Она всегда принадлежит юридическому лицу. К которому смазливую и наглую шалаву никто не подпустит. Это как у Сечина. Была жена, у нее как бы была яхта её имени. Как сбежала с байкером - сразу осталась без яхты, которую тут же переименовали. Так что не ведитесь на эти расследования, там далеко не все так как показывают.😎

Sergio

"У воров и взяточников Овца подарки не принимает."🙄😎

L S

В рф почти все $ миллионеры : взяточники или взяткодатели.

Овца Петти Мутон

Овца вот такая загадочная 🙂