Ведающий.

Вся жизнь проходит словно в забытье
От близких "не вниманием перегружен"
Достаточно уйти в небытие
Чтоб поняли, насколько ты был нужен.
/почему поздно понимаем? /

Ответы
Елена Данилова

Ну так. Но есть нюанс один. Ведь ты -внимания не просил, его давал лишь. Принимать, на это было -наплевать. Ну, то есть, занял ты престол - дающего, вот и обрёл, что все привыкли, принимать, тебе же -внимания не давать. Когда ушёл, все сразу в стон: Где наш дающий? Где же он? Итог: сполна ты все и получил, все то, что ты по роли сей просил! 😉

Елена Данилова

Я о том, что ты получил, что хотел -не внимание, недавание

Елена Данилова

И поблагодари всех за это

Ведающий.

Всё уже давно сделал.

Сильвия Нагваль

Не понимаем. Только кажется. А по сути - просто перестаем получать привычное нам количество внимания от ближних, начинаем "голодать" в отсутствие своего собственного источника. Печаль по ушедшему ближнему - просто ломка.

Ведающий.

Это голодание называется - вампиризм.

Сильвия Нагваль

Так точно )

Ведающий.

😏

Лига Теней

Потому что мы не суть единого И померев нас забывают еще быстрее .люди самый разобщенный вид на земле и это кто то зделал с нами .Это не наш выбор мы не владеем истиной о себе отдавая право решать за нас ....

Наталия

Нам кажется, что вечно будем жить,
Забыв, что жизнь, как тоненькая нить,
И может неожиданно порваться...
И начинаем это понимать,
Когда приходится прощаться...........

Забавка

Не думаем о будущем, не ставим себя на место других, чтоб правильно истолковать ситуацию, посмотрев на неё со всех сторон....оцениваем происходящее сиюмирутно...

Ведающий.

Очень неплохо🤝

Забавка

🤝

Галина

Когда проблемы ,что ушедший решал незаметно , встают перед оставшимися, они всегда его вспомнят,потому что не знают как он решал . Ах, как его не хватает .

Ведающий.

Вот именно.

Галина

Всего доброго и хорошего !

~L
~Eva Lansca~

Возможно , дело в том , что теснота и ежедневное общение лишает нас чуткости и чувствительности ибо нет новизны, но ест привычка = обыденность. .

Яна Щемелёва

Но точно, покидая этот свет, ты не узнаешь, нужен иль не нужен. Поэтому прощаться смысла нет, твой шанс жить на земле вполне заслужен!

Друг

Почему то я всегда перегружена вниманием. И именно от него я уходила к невниманию и пофигизму относительно меня. Много легче жить.

Ведающий.

Понимаю)) нужна точка покоя.

Валентина Воронина

Чужая жизнь потемки.А ты в своей не раберешся никогда.И пусть потерю чувствуют потомки.Будь счастлив ты сегодня навсегда.

Ал
Алёнка

Понять не дают обиды,гордыня...занятость своими проблемами!!!Человек эгоистичен.Вспоминают когда от тебя нужно что то!!!

Ал
Алёнка

Пост замечательный!!И жизнь полна сюрпризов!))

Ведающий.

А говорят, что жить вредно)) или врут?

Ал
Алёнка

Все хотят жить!!!И тот кто говорит тоже хочет!))Жизнь быстротечна,и за этот период стоит понять жизнь, а она учит!))

Ведающий.

Ужиться она жёстко)) это точно.

Ал
Алёнка

Ох...иногда так жёстко,что дух захватывает!!! Не успеет научить одному,как тут же следующий урок!))

Галина Смирнова

Чтобы не забывали,надо самому напоминать о себе своим вниманием к близким.Ведь как аукнится ,так и откликнется

Татьяна К

Этот вопрос должен каждый задать самому себе. Однозначного мнения нет и не будет не в каких вопросах

Владимир Ефимов

При переходе в небытие понимают совсем другое: где ты сам накосячил и поступил не по-человечески.

Ведающий.

Я про другую сторону говорю Владимир)
Не про того кто уходит, а того кто остаётся.

Ла
Лана

Все что рядом так редко ценится. А далекое манит. Уходите без сожаления. От которых на вас " лимит

Ведающий.

Я запомню))

Ла
Лана

)

Нияра Османова

Не хотим понимать, скорее всего. А когда приходит понимание, бывает очень обидно и грустно

Ведающий.

А если нет такого человека, то тогда как?

Нияра Османова

Тогда смысл что-то менять? Надо жить и быть счастливым здесь и сейчас.

Ведающий.

В том то и дело, что, как жил уже не можешь и человека нет.

Нияра Османова

Время лечит всё и всех. Очень страшно-этт когда человек уходит из жизни, вот тогда не изменишь больше ничего, к сожалению. Живые остаются страдать, сначала скучаешь очень-до ломки, но потом мысли притупляются, остаётся чувство, что он был.

Ведающий.

Понимаю.

Сергей Л.

У вас твориться ад! А у нас родители женят детей, ведь это самое главное для человека!

Эл
Элексей

не учат этому . сознание уводят в другое русло. в т прогресс а точнее деградация

Эл
Элексей

почему нет . если есть что писать открыть . хотя бы в кратце

Ведающий.

Как я написал выше👆вы сами выбрали время для своего воплощения. Так зачем грязно говорить о том, в чём вы сейчас находитесь? Мы сюда приходим, чтобы улучшать время и место нашего пребывания, но никак не ухудшать своё положение.

Эл
Элексей

во первых грязное не говорю а констатирую факт . второе да мы пришли а я знаю кто и откуда и перевоплотился временно . знаю куда уходят

Ведающий.

Мы все знаем куда уйдём))

Эл
Элексей

и ты там был общался? открыли что и как ?

Позитиф_Фный Человечек

Потому что человек сперва делает, а потом думает..Не думает о последствиях..

Ведающий.

Смелости недостаточно. Нужно ещё и желание понять.

Позитиф_Фный Человечек

И желание и возможности..Так пусть же наши желание совпадают с возможностью🤭😆

Ведающий.

🤣🤣🤣Наши желания с вашими возможностями🤝

Ведающий.

😉🤗

Галина Гусева

ЧТОБЫ ЗНАТЬ КОМУ ТЫ НУЖЕН. НУЖНО 3 ДНЯ НЕ ЗВОНИТЬ НИ КОМУ НЕ ПИСАТЬ. УЗНАЕШЬ.

Ведающий.

Прям, как инструкция))

Галина Гусева

РАБОТАЕТ.

Ведающий.

🤝