Русская Девушка Аня

А Вы умеете сочинять сказки?

Ответы
Charles Pierce

Много лет назад, в удивительном королевстве, жила девочка по имени Элис. У нее были кудрявые волосы цвета ванильного мороженого и глаза цвета лазурного озера. Однажды, прогуливаясь по лесу, Элис наткнулась на магическую дверь, которая привела ее в невероятное место под названием Страна Чудес. Здесь она встретила Шляпника, Белого Кролика и Дракончика, который любил печеньки. Вместе они отправились на поиски ключа от Таинственного сундука, и в этом путешествии им пришлось преодолеть много испытаний, но, благодаря своему мудрому сердцу и храбрости, Элис и ее друзья нашли ключ и открыли сундук, где обнаружили сокровища, способные исполнить самые заветные желания. И вот, когда они вернулись домой, Элис пронесла этот незабываемый опыт через всю свою жизнь, чувствуя, что Страна Чудес навсегда останется в ее сердце.

Русская Девушка Аня

Алиса в Стране Чудес.

Сысо Александр

Мама - Вовочка а ты НЕ ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ У НАС В ТУАЛЕТЕ окурок плавает? Наверное от соседей заплыл. Такой же сказочник как его отец у того с соседского балкона женские трусы ветром к нам под кровать задуло

Русская Девушка Аня

Нет, это глупые анекдоты. Я имею в виду придумать интересную сказку

Сысо Александр

Женская СКАЗОЧКА – женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такое надеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

One In One

Жили, были, пошли туда, потом обратно, там что-то происходит, решают проблему, идут обратно, вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец.... Схема примерно такая

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тот ещё Андерсон))))Или Энгельсон...Или Марксон,как там их звали....Ленинсон вроде был ещё...Троцкий точно был по фамилии Бронштейн....

Ду
Душа-К-Свету

Думаю да. По крайней мере рисую свою вселенную в мыслях когда охота уйти от реальности и сюжеты порой разворачиваются мощные

Русская Девушка Аня

Супер 👍

Простой Парень

Да, честно признаться практиковался пока что на работе объясняя причину опоздания или отсутствие

Oleg Ы

начало сказки: жила-была Красная Шапочкак. И было у нее три сына - Ниф-Ниф, Наф-Наф, и Нюф-Нюф

Зять Не Хрен Взять..

тебе расскажешь сказочку на ушко..а ты поверишь..потом надуешься и родишь кого нибудь..))

Русская Девушка Аня

У меня уже есть дети

Mr_Nobody

Ага, рассказываю, рассказываю, все думают что лжец, а я думаю что сказочник!

Mr_Nobody

Издаёте через издательство как автор?

Русская Девушка Аня

Скоро планирую. Деньги надо накопить только.

Mr_Nobody

Всегда думал что достаточно просто подписать соглашение, получить своих 10 авторских экземпляров и ждать роялти с продаж себе на карточку!

Русская Девушка Аня

Шутите? Всего 10 экземпляров книги?? Меньше чем 300 я точно не буду издавать

Mr_Nobody

Издательство выдаёт несколько экземпляров из тиража бесплатно автору, реализует само, а автору поступают дивиденды, как-то так, вроде

Александр Дугинец

Сочинять не умеем, умеем рассказывать типа жили были дед да баба...!!!

*Василиса*

умею...но простые дет.истории лучше мне ближе) или для мультфильмов)

Слава Касьянов

Ещё как! Не одна снегурочка не ушла неудовлетворённой.🙂

Прохор Молчанский

Ну, случаи и истории из моей молодости, могу рассказать.

Милый Лис

Нет а хотелось бы сочинить хоть одну для наглядности

Русская Девушка Аня

Я сочинила

Милый Лис

А! Расскажите ее сможешь

Русская Девушка Аня

Я её никуда не выкладывала, чтобы не стащили

Милый Лис

Ну так неинтересно сначала всё х напрягла сказкой а потом спрятала народ же волнуется ждет

Русская Девушка Аня

Опубликую сборник сказок, будет своя книга и тогда выложу, когда авторские права будут

Александр S

А как же. Ещё какие. Социальные сказки для взрослых.)))

Юрий Лагун

Да! А ещё так научился врать, что сам себе уже верю....

Русская Девушка Аня

Нет, тут речь не о вранье, а о том, чтобы придумать красивые сюжеты

Warlock

...Сказки..Умею..Но сейчас мне тупо хочется пожрать..

Аркадий

Я придумал целый Мир - Двумерию. Дочке нравилось.

Русская Девушка Аня

Интересно

Аркадий

Мир состоял из точек, линий, многоугольников, окружностей. Располагался на сфере большого радиуса. Многоугольники - типа животных, линии - как растения, многоугольники их ели и увеличивались, стремясь стать совершенством - окружностью.

Русская Девушка Аня

О как

Аркадий

☺️

Павел Суздалев-Заславский

А, кто их не умеет, особенно если дома не ночевал.

Русская Девушка Аня

Это не сказка. Это ложь. Речь о настоящих сказках

Павел Суздалев-Заславский

Сказка, сам неоднократно сочинял.

Русская Девушка Аня

А я придумала сказку про Чудо под Новый Год

Павел Суздалев-Заславский

выкидывай сюда, почитаем.

Дмитрий Каракозиди

Сказки не пробовал, книгу закончил, стихи есть.

Русская Девушка Аня

Чудесно 👌