Исмагил Усманов

В детстве и в юности нас объединяет дружба- в зрелом возрасте дружба блекнет ,что же объединяет нас взрослых

Ответы
Лю
Людмила

Дружба не блекнет. Со школьного возраста у нас компания из 5 человек, все уже почтенные папы и мамы семейств, внуки уже, но мы, как были, такими же остались друг для друга, седые толлько стали. Видимся реже, но перезваниваемся постоянно. И, упаси Господь, что случится - на помощь кинутся все.

Владислав

погремушки друг для друга,от боли,которую не хочется решать,потому что личное Я целиком из конфликта и боли,и решить боль это исчезнуть,а это страх смерти

Юлия Коваленко

Вот как раз проверенная временем дружба нас и объединяет. Только таких настоящих друзей можно с годами буквально по пальцам пересчитать, одной руки.

Исмагил Усманов

Может и так

Ирина Масленицына

Идея. Мужское дело. Женская солидарность. Жертвенность на благо родины. Стремление в подвигу во имя своего народа.

Исмагил Усманов

Это патриатизм советский а взрослых объединяет только общие интересы

Ирина Масленицына

А если не советский патриотизм? Посмотрите кино "Отважное сердце", почитайте про "Жанну ДАрк". Про триста спартанцев -- не по фильму, а по истории. Где же там советский патриотизм?

Наталья Шляпина (Кузьмина)

чаще всего совсем взрослом возрасте случается одиночество, и лишь только совсем давнишняя дружба остается.

Валентина Кунина

ВО ПЕРВЫХ НЕ ВСЕГДА -БЛЕКНЕТ. во вторых нас объединяет общее бессилие перед надвигающейся неизбежностью....

Елена ***

В зрелом возрасте дружба, как хорошее выдержанное вино, не только веселит и в голову бьет, но и лечит😀

Исмагил Усманов

Взрослых людей объединяют только общие интересы

Елена ***

Это ваше мнение, у меня свое!😊

Исмагил Усманов

Это не моё мнение а реальная жизнь в которой нет преукрас про дружбу

Елена ***

Если вы не верите в дружбу, это не значит, что ее нет!

Исмагил Усманов

Бывает она только в детстве,у вас много друзей

Елена ***

Друзей не бывает много. А те, что есть мои! Две подруги именно с детства😊

Helena Veselova

Не соглашусь. Ожидание встреч с друзьями помогает прожить много месяцев. И встреча всегда дарит радость.

Светлана Рубцова

Настоящая дружба с годами не блекнет, а только становится крепче. А взрослых объединяют общие интересы .

Рая Люба

У меня есть две подруги, дружим более 25 лет. Наша дружба не поблекла. Наоборот, ещё крепче стала.

Наталья Вованова

Знание, что ты на своей дороге жизни не один........ Человек всегда старался избегать одиночества.

Та
Татьяна

Дружба к зрелому возрасту должна окрепнуть настолько, что друг становится родным человеком

Наталья Полякова

Дальше она переосмысливается, и перерождается. Так и получается дружба на всю жизнь

Елена Асвойнова-Травина

Дружба. Только чем старше люди, тем меньше она определяется случайными факторами.

Люся Руколеева

Как не странно-дружба!Детская перерастает во взрослую.Такое бывает.

Исмагил Усманов

Что то знакомое,город есть по ближе

Люся Руколеева

Екатеринбург.

Исмагил Усманов

красивый у вас вокзал

Люся Руколеева

В Екатеринбурге да,большой и светлый.В Богдановиче тоже в порядок приводят,красят,клумбы организовали.

Луиза

прибавлю к привычке и терпению еще и обязанности перед всей семьей

Лилия Бабурова

настоящая дружба не блекнет,даже если каждый занят своими делами

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Годами проверенная дружба и не один пуд соли, съеденный вместе.

Надежда Желудевская

Дружба...уважение ..воспоминания и хорошее настроение

Ольга Севастьянова

Общие интересы, знакомые и воспоминания