✨Г
✨Герда✨

🖼Если вы не решаетесь делать ремонт, кот Василий поможет принять правильное решение🤣

Ответы
Алексей Лушин

Похожая беда! Обои не дерут, но весь пенопласт и пену искромсали в клочья. Дыра из ванной в кухню была заделана. Ход проделали. Подлюки. Но люблю их.

Сергей Куценко

вот поэтому и не держу дома кошек и собак, только рыбок . а ремонт мне делать не надо-мы только переехали в новую квартиру, и ремонт уже завершен

Эдсон

Лучше бы выпустили бедолагу на улицу, мышек птичек половить, а то не знает куда себя приложить

Владимир Фомичев

Если кот Василий дерёт в комнате обои , это значит кот Василий просится на волю .

Сергей Антипин

хоррррошая операция по удалению яиц и передних фаланг лапочек- и всё лечится)))

Михаил Мишугин

Может потому, что у нас нет кота мы так затянули с ремонтом в ванной комнате.

Владимир Ефимов

А чо, я ничего.... Я вот тут примус починял и надо было что-то для розжига....

Вячеслав Коршунов

Да уж. Поэтому сделали от пола до подоконника керамогранитный цоколь. ))

Квакин Я

👍👍👍 У нас трое помощников , кот и 2 кошки. Картина та же

World See

🖼я только подумаю как лучше сделать...

Всегда Котов!

мой кот мне помог телевизор сменить 🤣🤣🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

так в том то идело что кот василий хозяин

Володя

это за ремонт его в угол поставили?😆

✨Г
✨Герда✨

Наверное

Лариса Будрина

Да... уже, видимо, терпение лопнуло ...

Неизвестно Неизвестно

Все для кота! Он знает толк в обоях!

**** Amigo*** *

Кому то ведь надо начать первому.

Леонид Мнушко

правильно ,самое главное начать

Королева"Осень"

Сами не догадались , коту виднее

Пелёвин Андрей

Нет, только Кот-д'Ивуар!!!😁😁😀

Александр

Так на утро появились котлеты