Jeka Zamerin

Глупее любви по интернету ничего нету не правда ли?)))

Ответы · страница 8
Настя Цыганова

есть. я считаю это не глупостью.порою это поражает рамки виртуальности

Настя Фролова

Однозначно)
Люди, которые верят в эту любовь, просто неудачники.)
ИМХО.)

Jeka Zamerin

Ооооой) кругом одни неудачники)

Серж Я

За-то быстро, и без последствий. + опыт, если регулярно этим заниматься!

Ал
Александра

вы обделяете фанатов.... у некоторых ведь тоже любовь и даже безумная....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 возможно. но любовь такая непонятная штука..особенно платоническая.

АНДРЕЙ БУТЕНКО

в прошлом году, была одна подружка ))))))))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

классно. любовь вдохновляет и дарит крылья

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ну что ж. лучше рано чем поздно

АНДРЕЙ БУТЕНКО

прос - вовремя не приехал в реале )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

та ... всёравно замужняя и далековато 🙂

Виктория Дергачева

Есть,и много чего)скорее бессмысленнее любви по интернету нет ничего.

Jeka Zamerin

🙂 🙂 🙂 да) лучше ехать и любить в реале 🙂

Ел
Елена

А если она началась по интернету , а в настоящей жизни только окрепла ?

Inna Rhode

да как вам сказать ) любви везде и все покорны ) её порывы благотворны )

Екатерина Бунина

У меня начальник нашел свою жену по аське в 35 лет, до этого был одинок

Олег Иванович Яцына

Во всяком случае это вариант для знакомства, а там уже как получится.

Сергей Чернышов

ДЛЯ КОГО КАК . ДЛЯ ОДНИХ И ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ .

Станислава Михайлова

если принять её, за правду.... глупее выглядит тот, кто в неё поверил....

Алена Миронова

Как знать. Моя подруга так замуж вышла. Реальная теперь у них любовь)

Н*
Наталья *****

Любовь-штука земная, а вот познакомиться, это да, это можно..А вдруг? )

Роза Бодрова

У нас с мужем любовь была по телефону. Вот уже счастливы вместе 7 лет.

Вика

Почему же? А если все продолжается в реале и достаточно счастливо....

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю,как насчёт глупости,но то,то это маловероятно,так это точно.

Natali Shelkovica

нет повести печальнее на свете....чем повесть виртуала в интернете)))

Алла Здражевская

Незнаю, с мужем именно там и познакомилась и слава богу 6 лет вместе

Надежда Михайловна

О, да! Спешу с Вами согласиться! Всегда считала таких людей глупыми!