Света Дашиева

Почему люди жалуются на правительство, условия жизни, хотя сами не придпринимают шагов к их улучшению

Ответы
Eduardo Rimko

Потому-что правительство ворует тоннами деньги, думает о народе как о кучке свиней. Не делает нечего что-бы жизнь простого народа была лучше. Вот и жалуються чтобы их услышали, и что-бы что-нибудь изменилось к лучшему. Что может изменить именно мы- это быть добрее друг к другу и уважать ближнего своего.

Света Дашиева

И каждому соблюдать все предписания законодательства, платить налоги, знать свои права, принимать участие в формировании правительства, т.е. участвовать в выборах, быть честными, соблюдать правила морали, этики и этикета, а также элементарно не загрязнять окружающую среду

Eduardo Rimko

Да Света, очень хороший ответ я с тобой согласен.

Vasilij Parmon

И не предпримут потому что всегда ждали и будут ждать от государства сверх естественного чуда....Забывая что мы не одни в этом мире...

Влад Чепкасов

привычка искать крайних. вон диоген в бочке жил и был счастлив, хотя по современным меркам - натуральный бомж!

Света Дашиева

Да, люди привыкли находить крайних, обманывая себя, что виной всему является их собственная лень, необразованность

Света Дашиева

Да, люди привыкли находить крайних, обманывая себя, что виной всему является их собственная лень, необразованность

Влад Чепкасов

согласен. я сразу показал племяннице, почему надо учиться в школе - кто не учится сегодня, тот потом живет на улице и роется в мусорных баках. она потом читает книгу коту и говорит: слушай, барсик, а то будешь потом рыться в мусорном баке! сейчас смешно, когда вспоминаем этот случай.

Петр Верхуша

вопрос споконвечной народной беды

Aziy Muratai

для чего правительство существует

Тамара Борисова

Предпринимайте, светочка!

Света Дашиева

Я как раз-таки и предпринимаю! Просто вызывают возмущение люди, которые жалуются на Правительство, хотя виной их невысокого уровня жизни является из собственная лень и необразованность

Тамара Борисова

Не обращайте внимания) Продолжайте предпринимать)

Данил Avi

А кто нынче людей слушает?

Света Дашиева

А кто выбирает

Игорь Оганян

кто-то предпринимает...

Света Дашиева

Хвала кому-то