Вечная Память Праведным

От кого произошел человек? От обезьяны? От какой?

Ответы
Алексей Юрьев

Австралопитек гархи[1] (лат. Australopithecus garhi) — вымерший вид австралопитеков, семейство гоминидов, живший около 2,5 миллионов лет назад[2]. Представители этого вида являются возможным «переходным звеном» от рода австралопитеков к роду людей (Homo).

Ѻлегъ

от обезьяны? юноша, Дарвин сам признал несостоятельность своей теории. на лицо процесс инволюции

I'm Not My Self

вы мните, что праведные хотели бы, что бы их помнили??? Скорее праведные понимали более...

Вечная Память Праведным

Память о них нужна, чтобы следовать их примеру как по звездам в темноте.

I'm Not My Self

их мыслям мы и следуем, никто не знал их людьми среди живущих.

Лейла *

от разных ,например русские -от гориллы, грузины-от шампанзе, армяне -от орангутан😆

Табуретыч

это Дарвин произошёл от обезьяны,по крайней мере он так предполагал..

Одинокая Сволочь

человек может произойти только от человека и другого не дано...

Одинокая Сволочь

этого уже никто не знает...

Вечная Память Праведным

Есть вариант, что от Бога тогда.

Одинокая Сволочь

не обязательно... от иннопланетян

Одинокая Сволочь

этого тоже никто не знает...

Вечная Память Праведным

Справедливость должна быть.

Одинокая Сволочь

её никогда и не было нет и не будет

Вечная Память Праведным

Я верю что она есть на том свете. Еще говорят, что человек подобие Божие и правильно говорят. Бог творческий и человек творческий. Человек изобрел глаза, уши, тела, память и т.п. и Бог тоже сотворил и это было сказанно за много веков до полета в космос.

Светлана Коломиец

От ГОРИЛЛЫ ......, а , может - быть , ЧЕЛОВЕК создан ВСЕЛЕННОЙ .....

Дмитрий Каракозиди

Не расстраивайся, от тебя ещё произойдёт.

Михаил Ten

В учебнике или энциклопедии лучше глянь

♀ Эри Волкова ♀ 26

От общего с обезьянами предка.

Ле
Леа

Хотите на алименты подать?))

Наталия Зинченко

Прилетел , с Альфы Центавра

Се
Серж!!!!

пьяной )) которая по бежала опохмеляца к речке )) а что бы закусить начала копать картошку ))

Наталия Зинченко

а где живут обезьяны , не растет картошка

Се
Серж!!!!

тогда еще росла наташа ))

Се
Серж!!!!

нууу )) давно помню статью )) поясняющею где какие виды могли бы рости и росли )) короче ))) тут е попросту рекультевировали иначе говоря вывели и сожрали древне перволюди ))

Наталия Зинченко

Но это всего лишь предположение

Се
Серж!!!!

при динозаврах )) ось земли была выше экватора )) северный рубеж россии \\канадды - скандинавии был примерно на уровне ))- краснодара )) иначе откуда там находдят мамонтов и прочих ьварей - которые жили в теплых экватариальных рубежах ))

Наталия Зинченко

Земля же не круглая , а приплюснутая с полюсов. Получается как бы овал . Переверни её и все погибнет Так доказано , ледники с севера шли , не с экватора

Эльмира Фассахова

😀 🐵 🐒шимпанзе

Евгения Бузько

я лично от папы с мамой

Наталья Кухаренко

ближе к шимпанзе

Ваша Маша

от мангуста

Вячеслав Алёхин

Работящей!

Ina Jin D Rin

снача вид хомо хабилис, потом хомо эректус, затем хомо сапиенс, и в конце хомо сапиенс сапиенс

Ina Jin D Rin

только там была не обезьяна, а примат