Камикадзе-Божественый Ветер

ЧТОБ В СТАРОСТИ НЕ МЕРЗНУТЬ ОТ МОРОЗА..... НЕЛЬЗЯ ДЫШАТЬ ПРОХЛАДОЙ НА ДЕТЕЙ ( ГЛАСИТ СЛОВА МУДРЕЦА ).....

Ответы
L S D

Да не факт. Сколько залюбленных детей вырастают в эгоистов плюющих на родителей , к сожалению не гарант это, не стоит возлагать много надежды на своих детей в старости и верить что должны они потом будут стакан в старости подавать, детей не рожают для долга, а родителей они поймут, но лишь тогда когда сами проживут жизнь.

Наталья Шевцова

по большей части это правда -а друзья твоего ребёнка познакомят его с алкоголем или с наркотой и твоя теплота в его сторону смоет дурман. ЖЕСТКИЙ контроль до совершеннолетия. дальше ваше воспитание покажет правы были или нет

Наталья Шевцова

очень красивый кадр- с вашего разрешения я его себе сохраню

Наталья Шевцова

очень удачный кадр- если он ваш, вы профи с большой удачей, если нет - вы эстет с хорошим вкусом(оба снимка по своему прекрасны)

Наталья Шевцова

это ваше фото или инет нам всем в помощь, если не секрет? но все 3 в моём архиве спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

ЯНДЕКС.РУ ПОМОГАЕТ МНЕ ДАРИТЬ ВАМ ВОЛШЕБСТВО ПРИРОДЫ ДУШЕНЬКА НАТАЛЬЯ 🖼

Наталья Вованова

Мудрецы всегда правы. А я говорю по этому поводу так : "Что вложишь в начинку пирога (т.е. в своих детей), то и будешь есть в старости, или давиться, или наслаждаться"...........

Знакомая Незнакомка

Удивительные слова!Да, за всё надо платить:за грехи молодости,за недоданную ласку детям, за невнимание к мужу и друзьям..За всё Жизнь предъявит счёт.😟

Александр Кишинёв

Преодолейте свой страх перед морозом и Вы поймёте, как прекрасна ЖИЗНЬ!!! Детей надо любить и согревать любовью!!! Дарить здоровье, страхи побеждать!!!

Www W

Чтоб в старости не зябнуть от мороза,
Нельзя дышать прохладой на детей.
И не тонуть в своих мечтах и грёзах,
Должны, что помнить дети матерей.

Ольга Суркова

Согласна, хотя не надо у них просить отдачи. Вы их на свет произвели и их жизнь должы обеспечить, а как вы их воспитали- такая и отдача будет

Се
Сергей.в

опять восточная хрень..нет бы своё что тнибудь сказали умное..эх обеднел народ наш на слова добрые вечные любовью обласканные

Фанзия Аглямова

Не всегда так,иногда лелеешь,лелеешь - а он говорит,я.не просил тебя родить меня,раз родила сделай то-то, дай денег и т.д.🤫😩

Raisa Popova

В наше время бывает и наоборот...мать -алкашку ценят больше, чем ту, которая дрожит над каждой царапиной своего дитяти.

Энни

...какую генетику почерпнули от вас ваши дети , такого обращения и ждите, хоть дыши на них , хоть не дыши!!!

Балбес

Чтоб в старости не быть замёрзшим... Подумай о пледе потеплей... "Балбес"... Экспромт...

Алекс Дол

ласкать детей нужно до опр возраста...и не навязывайте свои божественные идеи

Сергей Павлович

Ну сейчас многие дети берут пример с пиндосов! И как не дыши на детей но.....

Гулька Файзуллина

ну иногда даже нужно а то перегреются могут вообще растениями стать((

Гулька Файзуллина

спасибо всех вам благ и здоровья)))

Лейла *

мудрец прав однако,на то он и мудрец,чтобы говорить мудрые слова .

Sergey V

Что б в старости не замерзнуть - купите место в доме престарелых

Cтефания

Бред,"Роди,Накорми,выучить и отпусти"..дети не гарант старости.

MคLꭵήค

Тепличные условия тоже могут сыграть не в пользу родителей..

MคLꭵήค

Спасибо ))

MคLꭵήค

Не открылось ((

MคLꭵήค

Вау )) Теперь открылись все )) Спасибки ))

Иралия Калошина

ТАКОЕ ....Я ...СЛЫШУ ВПЕРВЫЕ! НО....ИНТЕРЕСНО! БЛАГО ДАРЮ! ИРАЛИЯ.