Таша Игнатова

Хм...а вот Джентльмен - это такой мужчина который при разводе разрешает даме себя обобрать?

Ответы · страница 14
Александр

http://playcast.ru/view/11021670/112d3487b73939c0d9b44b11fd34625a9c65dacepl

Валерий Рудаков

это у англичан у НАС это называют ПРОПИТЬ

Наталия Бимлер

это фикция...придуманная характеристика..

Юрий Назаров

Надейтесь, но розовых иллюзий не стройте.

Warlock

Не женился до сих пор.. Надо попробовать..

Warlock

Я в тундру и не зову .. Я про себя говорил..

Таша Игнатова

Ну вы ж говорите женаты не были!Значится нужна молодая,чтоб потомство было!А какое от меня в 52 года потомство?мою родилку пора попу на кадилку))))Про тундру я и не заикалася - мне замуж не надо...я 24 года замужем была.

Warlock

У меня знакомая , мать одноклассника . в 56 родила.. Так внучка старше сестры моего одноклассника.. И всё нормально.. Если я себя старю . то это для вида...

Таша Игнатова

Ну если у неё до 56 детей не было или если она себя не любит - вариант конечно....но у меня нормальный здоровый взрослый сын и я люблю себя (в 53 рожать - я не враг!) я хочу пожить,подольше,и по возможности поинтересней ,посвободней (скоро пенсия - СВОБОДА!!!!) и без болячек)))вот как то так."Замуж" короче меня интересует даж меньше чем помереть - уж лучше помереть тогда сразу,дабы не мучится)))

Warlock

Обеднели..

Игорь Морозов

Но при условии,что - бы потом ПОДОБРАТЬ !!!

Таша Игнатова

Дык после того как мужчину обирают ПОДБИРАТЬ ему остается только ,пардон,сопли.....

Максим Павлов

вот что за мысли а : развести и обобрать ?

Виктор Булаев

Вообще то это тот кто даме ручку подаёт.

Таша Игнатова

Ручку?Чтоб она на него завещание написАла или дарственную?)))Это не джентльмен)))Это как то по другому называется...склероз - забыла))))))))))))

Виктор Булаев

Да. Какие мы злые. Руку подаёт

Таша Игнатова

Мне всегда бесконечно жаль людей без чувства юмора,которые не различают злость и иронию...как же вы на этом свете живёте то бедные.......

Виктор Булаев

Ошибочка, я полностью нейтрален, а юмор люблю, толь без подтескстаскаберзности в мою сторону

Таша Игнатова

А ваша то сторона тут при чем?Я лично про вас пока не сказала ни слова.

Марюс Альгирдас

Ага, и он же типа - Настаящий Мущина, во)))

Николай Терентьев

Вы имеете ввиду Джигархаряна и Виалину

Таша Игнатова

Ну в 2012 году об них разговоров ещё не было,но случай примерно этот)))

Neo Gint

jenteljmen ,kotoryj u damy ne berjot deneg,...eto gussar ,vsjo vozjmjot

Сергей Махиня

не опускается до уровня плинтуса ☺️

Натали

НЕТ, тот который поступает по совести..

Klara Vinetskaya

ну да....если он любит,а она-мошенница((((

Лев Полыковский

а дама откажется из интеллигентности.

Таша Игнатова

Тогда ему повезло,с такой грех разводиться)))

Лев Полыковский

а она откажется от примирения из вредности.

Таша Игнатова

Да,только в женщине могут ужиться такие разные черты характера))))))))

Лев Полыковский

и у мужчины.

Alen

воообще то это по другому называется

Голубь Сизый

Три года висит вопрос! А вас уже нет??

Таша Игнатова

Там где висит - меня нет сразу)))Я предпочитаю находится там где что либо стоИт))

Рада Рай.

............который не доведет до развода

Александр Парохонский

ОЧЕРЕДНАЯ ГЛУПОСТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ?

Таша Игнатова

Ну тогда уж скорее с его ,я не джентльмен вроде - джентльменка как то не выросла)))

Александр Золотарёв

На мой взгляд------------лопух...................