Таша Игнатова

Хм...а вот Джентльмен - это такой мужчина который при разводе разрешает даме себя обобрать?

Ответы · страница 3
Андрей Игнатьев

нет обобрать это не джентльмен а лох а вот который может решить этот вопрос мирным путем без хамства и обид

Алексей Прибылов

джентльмен(английское)-щеголь из высшего общества-он такого не позволит. историю внимательней почитайте.

Гарри Гарыныч (Саратов)

Джентельмен - это мужчина который приглашает женщину к себе смотреть гравюры! И показывает ей - гравюры!

Калиниченко Игорь

В баню таких джентльменов, а наглых баб надо гнать с их ублюдками, дальше бани.С Праздником.🌷🌷🌷

Западная Сибирь

Нам англичан не понять , мы из России (а джентельмены и ковбои -- наши враги из за санкций против России)

Уходя я ни на что не претендовал ... Свои тряпки и железки ... пусть сидит, владычица квартиры, сама ........

Валентин Щербаков

Джентльмен это мужчина, который тратит на цветы для дамы деньги, которые дама дала ему на картошку!

Stormbringer

Нет , жентельмент , это мушшина который составляет брачный контракт , чтобы дама его не обобрала )))

Александр Верещагин

почти про меня, уходя, взял зимнюю шапку, баранью, тулуп, такой же, магнитофон и катушки с записями

Narkis76 Narkis76

Нет это такой скотина у которого при разводе проявляются хорошие качества чего не было при браке

Владимир Николаев

Значит Вам не Джентльмен попался или Вы его еще не донца додавили, наверное чуть чуть осталось ...

Саша Спб

Джентльмен это такой мужчина который при женитьбе выбирает такую даму которая его не обберет!)

Игорь

Фу, как меркантильно... Будь джентльменом!!! - чтоб меня стервой сволочью обобравшей не называли.

Алексей Чайка

я думаю что мало чем отличаются оба разошедшиеся от обосранных, и дело не в словесной полемике

Александр Галицкий

нет,это лох,джентельмен,-это тот кто поднимает крышку унитаза,даже если пользуеться раковиной

Добрый Человек

Джентельмен-это человек,который пригласив даму на чашечку кофе,действительно пьет с ней кофе

Корнет Оболенский

ЭТО НЕ ДЖЕНТЛЬМЕН А ДУРАК НАБИТЫЙ, НЕСЧАСТНЫЙ ДОВЕДЕННЫЙ ДО ОТЧАЯНИЯ ОТ ЖИЗНИ С ЭТОЙ СТЕРВОЙ.

Таша Игнатова

Ну таки извините,не все джентльмены обзоводятся ЛЕДИ порою им достаются реальные ...ЛЯДИ))))

Корнет Оболенский

КОТОРЫХ СЕЙЧАС РАЗВЕЛОСЬ КАК СОБАК НЕ РЕЗАННЫХ

Таша Игнатова

Раньше их видимо отстреливали,а сейчас с оружием туго)))

Albert Kogan

нет....Джентельмен....сделает Всё / я имею ввиду хорошее /, чтоб Никогда не пришлось Разводиться

Юлий Пикалкин

джентельмен,это человек который в медленном танце,держит руку на талии партнерши,а не ниже

Рино Шикарный

Нет, Джентльмен - это такой мужчина, который при разводе предлагает даме секс на посошок..